Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ilya-work144

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilya-work144

  1. Софт это прога CogiProg MK2 или прошивка?
  2. Всем большое спасибо! Продана. Тему можно закрывать.
  3. Спасибо. Попробую. На данный момент готов отдать для местных за 300
  4. Спасибо за совет! Попробую
  5. Спасибо за совет. На данный момент готов отдать за 350.
  6. Спасибо за предложения, но если честно, пока не готов отдать за эти деньги. С переоформлением обязательно.
  7. В любом случае рассмотрю Ваши предложения.
  8. DP4 Package Full. Полный комплект. Состояние новой. Покупали 3 года назад пока был свой автосалон авто с пробегом, и умелец был... Кабеля из комплекта не тронуты вообще кроме мультиплекса. Покупали 560. Цена 400
  9. Делал через OBD без панели. В бэкап сохранился только тот что выложил, хотя сначала вычитал родной, потом поправил, затем снова вычитал для проверки Мануалы читаю. 1020.pdf для него. Информативность зашкаливает...Спасибо огромное всем откликнувшимся, особенно rakul7! Нижний вариант помог. Но не совсем. После сброса журнала опять вернулся родной пробег. Сделал повторно без сброса, а только почистил ошибки и все осталось на своих местах. С чем связано не знаю.
  10. Этим? С флешки DP4 как есть... 3008_IC_orig.bin 3008_IC_zero.bin BSI.bin
  11. Ок. До дома доберусь, обязательно выложу. Делал всегда по старинке со снятием IC. Сегодня первый раз решил через пункт IC+BSI. После слова Done уже почти обрадовался, но при следующем повороте ключа радость ушла... Ну и ладно подумал я и сделал панель ручками по старинке с BSI без панели. В BSI нужный в IC ноль. Результата тоже ноль. Дампы выложу, может чего проясниться куда копать
  12. Прошу не пинать, если не в тему! Ситуация противоположная. 3008 пыж 12 года. Работаю DP4. Раньше с ними проблем не возникало. А сейчас возвращается родной хоть тресни. Со снятой IC делаю BSI по OBD. Проверяю повторным чтением, все ок! Делаю панель, ставлю 0. Проверяю, точно 0. Вставляю в машину и на тебе... все как было... откуда лезет???
  13. Стал "счастливым обладателем " CodiProg Mk2. Трёт без проблем, но через 10-15 мин. устает и вычитывает всякий бред... отключаю питание и снова в бой, на ближайшие 5 мин. С поляками спорить и выяснять что к чему после советов уважаемых форумчан не хочу. Подскажите пожалуйста что за микрухи летят? При тесте то 3,3 error, то 2,7, а 3,3 уже Ок. Но повторюсь отключение питания помогает, но не на долго. Кстати использую блок питания 2A.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования