Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olega59

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olega59

Старые поля

  • Автомобиль
    Santa FE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита

Посетители профиля

551 просмотр профиля

Достижения olega59

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что-то вы темните... То пишите - "почему при переводе панели санта фе 3 на русский язык пропадают пункты меню" То абсолютно противоположное! - "она с завода в русской локализации. " И НЕ БЫВАЕТ 5 датчиков! Нет его в запаске! У меня тоже была практически полная комплектация с Кореи только без коричневой кожи и 220 в багажнике. Но НЕ было TMPS.
  2. Вы уверенны что датчики у вас есть? А лампа горит потому, что вы не правильно сделали перевод панели и теперь она думает что система TMPS у вас есть. А так как её нет и соответственно нет информации то лампа и горит. Ещё может загореться лампа отстрела капота.
  3. Говорилось уже что не нужно чужой дамп заливать. Нужно свой править. Перед началом работ сравнить свой дамп и "донора". Посмотреть разницу, запомнить. Ну и менять байты и смотреть что получилось.
  4. Вернее будет, но только ооочень корявый. На аванте это еще хоть как-то удобоваримо: На санте только так:
  5. По поводу дампа читайте выше!!! Никакой дамп не нужен! Он просто опасен! Меняется код языка. Не наступайте на грабли.
  6. Вознаграждение тут не при чем. Я ведь не знаю какие именно манипуляции проводил ваш мастер. Он скорее всего делал так, как я сказал. Вы ему скажите чтобы язык он вернул обратно а вот километры оставил.
  7. Не дамп нужно было шить а код языка править. Если товарищ грамотный то может назад все вернуть (должен был родной дамп снять). Можно как вариант л\км оставить.
  8. Так и есть. В чистом корейце только корейский язык. Поправил дамп и появися выбор языков. Единственное - не показывает радиостанции и навигацию. Но это и не нужно. Лишнее.
  9. Схема разъема KIA К5 UVO 2.0 андроид и win ce Схема разъема KIA К5 UVO 2.0.rar
  10. Панель Hyundai Santa FE 2013 года. 93с66 Порядок разборки такой-же как и в Sonata постом выше.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования