Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lernik

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lernik

Старые поля

  • Автомобиль
    Mersedes e320

Достижения Lernik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а если не поможет - какие варианты еще есть? Снять клемы с АКБ?
  2. включается иногда. В основном на холодной машине. Но может заработать и попути если на включен. А так надпись горит, а компрессор не работает.
  3. Да да)) Кнопочка А/С на консоли управления воздухом) А воотще проверить есть ли газ легко… ищем тонкую трубку кондера и под колпачком есть нипель, жмем чем нибудь резко 1 раз на него и если фигарит газ резко, то система герметична и проблема в компрессоре скорее всего) Удачи
  4. И у меня таже проблема... прошивку поменяли а глохнуть стала чаще... До того как поменяли прошивку не разу не глохла на дороге было только два раза такое. А теперь блин часто случается... причем в самый неподходящий момент... я вот думаю что скоро из-за этого кто-нибудь мне по роже засветит)...
  5. У мае го друга ест та кои трактор и га варит у них автомат прерви проблема это каропка передача.......
  6. у кого есть самая последняя версия адаптер MINI-VCI J2534
  7. Сегодня у меня машина начала тупить на пропане. На бензине идет нормально переключаюсь на газ идет накатом мотор сразу глохнет. если вкл. передача даже не чихает. попробовал раз два три без толку остановился . ЖАРИЩА навено под 50. СТЕПЬ КАЛМЫКИЯ саранча. вообщем походил постучал по фильтру (давно надо поменять) машина остыла до86гр. завел на бензине тронулся переключился на газ поехала все нормально. вечером развожу груз вроде кончился газ впереди заправка через30 км. еду заправляю бензин заезжаю на газовую заправку заправляю 90л. завожу переключаю на газ опять то же самое. Может быть во всем виновата ЖАРИЩА? редуктор огонь фильтр и все трубки не дотронежся.может быть что холдный газ посто не может подавить пары ? Опять стоял ждал пока остынет на газу заработала только под нагрузкой после 10 попытки.
  8. Ставь, но советуют после обкатки, хотя я на своей обкатку на газе прохожу…, с производителем не заморачивался, приехал на станцию мосгаза, оставил машину, в обед забрал с газом отдал 25 рублей и радуюсь как слон. Комп газовый стоит Дигитроникс. При любом загрузе, при любой скорости (до 130 обычно) расход как на жигулях по цене… 300 р на сотню, приятно для кармана.
  9. Ну я спец, я всегда маю машину чиню в автосервисе...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования