Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Victor

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Victor стал победителем дня 4 января 2012

Victor имел наиболее популярный контент!

Информация о Victor

  • День рождения 26.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Hundai

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UA Talne
  • Интересы
    Электроника и все что с ней связано !

Достижения Victor

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Виктор проверьте пожалуйста показания по расходу топлива, замеры какие то не правильные ВАЗ-2110.zip
  2. А что с бесплатной версией? НГ уже как 3 месяца прошел, а изминений и обновлений никаких, или бесплатная программа больше не поддерживается ?
  3. В free версии 1.3.9 ЭБУ Микас 10.3/11.3 ЗАЗ Славута не отображает ДМРВ=0 Очень странно, но это блок выдает нули :)))) Не знаю как такое может быть, думал что как то програмно отключено но я попробовал отключить датчик ДМРВ и сразу загорелся чек и выдало ошибку по ДМРВ, а как тогда программа отрабатывает и показания 0 не переводит в красный сектор? Массовый расход воздуха не участвует в типовых параметрах, поэтому он и не подсвечивается красным. ПРОБЛЕМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАГОМ ПРОГРАММЫ. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ ВЕРСИИ МОГУТ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ДОПУСКИ ТИПОВЫХ ПАРАМЕТРОВ. ЕСЛИ МНЕ СООБЩАТ ДОПУСКИ НА МРВ ДЛЯ ЭТОГО БЛОКА ВВЕДУ ИХ и ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ slavuta.rar
  4. Если бы с завода, а у меня то регулировалось и было приятно ездить в ночное время, хотя и сейчас все регулируется кроме панели, поломку определил что нету подтяжки по питанию с панели на реостат, все кроется в панели! Но без схемы я пока не могу разобраться, автомобиль ведь мой и долго стоять не может куда то все время надо ехать, а без панели как ездить, да и поломать стрелочки неохота, что б не покупать тогда новую панельку, может кто подскажет как они снимаются.
  5. Я не знаю как они снимаются, боюсь сломать.
  6. Авто то новое и на форумах солярисоводов зареген, но так как далеко живу и ближайшие 250 км диллера нет то приходится самому разбираться. Я не думаю что на солярисе панель Super vision новая, у многих автомобилях ставят такую панель уже не один год, а получается что такая поломка только у меня. Нет подтяжки от + питания на диод который идет к реостату, но без схемы проследить куда идут дорожки без полной разборки со снятием стрелок не получится, эх была бы схемка. Вы извините что пишу немного не в тему но по электрике с такими панельками никто не занимается, а диагностикой панели можно увидеть поломку, я имею в виду может где какая ошибочка записалась попробовать стереть ошибки или устранить неисправность?
  7. Прозвонил цепочку от реостата к панели, все целое, панель снял прозвонил все что связано с подсветкой по мере возможности, тоже целое, так как схемы всей панели нет не смог найти откуда сигнал с процессора идет, стрелки снимать и дальше разбирать не рискнул, и тут такая мысля закралась а не может ли быть что что то связано с прошивкой процессора именно с подсветкой, может какой код прописался или ошибка что сигнал от реостата при регулировке подсветки не воспринимается процессором?
  8. Все спасибо нашел, может кому пригодиться вот схемка http://kiario4.ru/attachments/26274d1346767415-eqbsd12940crr.jpg
  9. Как раз то разобраться не тяжело, а вот схемку достать да и снять панель пока не представляю как. Ключи целые так как вежливая подсветка при включении зажигания плавно включается и выключается. Не знаю куда идет проводок к панели по которой регулируется подсветка, но это все найду, только нужно знать мне как реализовано именно включение габаритных огней когда процессор переключает подсветку на регулировку от реостата. Ребята у кого есть фото этой платы, дабы посмотреть на неё вживую.
  10. При включеных габаритах подсветка регулируется везде кроме панели приборов. Она как светилась ярко без включенных габаритов так и при включенных габаритах светится хоть реостат на минимуме стоит. Может проблемы и с реостатом еще не проверял, но спросил в этой теме так как Вы работаете с этими панелями может у кого и схемка есть. Хотя спасибо и на добром слове.
  11. Здравствуйте! Нужна схема панельки Super vision Hyundai solaris, поделитесь кто имеет, у моей машинки пропала регулировка подсветки приборки, вежливо завсечивается при включении зажигания и так же выключается, а вот при включении габаритов не переключается на режим который отрегулирован реостатом, а так и светит ярко. Все кроме приборки, остальная подсветка, регулируется реостатом, хочу отремонтировать но не знаю как реализовано в даной приборке сие чудо.
  12. Не нашел я никаких тонкостей, все очень просто, только пришлось снять стартера для вставки штифта. Дизелек заводится с пол оборота. Тему можно закрывать вопрос исчерпан.
  13. Каких тонкостей? Дайте совет. Не думаю что в этом тракторе все сложнее бенз. движков. С дизелями имею дело в первые. ГБЦ планировалась т.к. попалась бу, клапана притирались, зазоры сделали вх. 0,15,,,,, вып. 0,30, распредвал установили вместе с направляющим болтом по метке, ТНВД также 2 направляющих фикс. болта по метках выставлен. На маховике и возле стартера не нашли отверстия для направляющего фикс. болта т.к. стартер ещё не снимали, но вижу уже прийдется его снять и искать метку. Просто думал что ещё как то по другому коленвал можно установить на метку.
  14. Здравствуйте! У моего знакомого на Peugeot J5 1.9D ремень расслоился и он решил его заменить, и при замене нового ремня разорвало распредвал с крышками. Заменили полностью ГБЦ, распредвал и топливную выставили по направляющим меткам а вот коленвал не знаю как правильно установить. По инструкции вставляется штифт в маховик возле стартера, но мы там не нашли отверстие под штифт, или нужно снимать стартер. Дайте совет как правильно установить коленвал, где метки.
  15. Здравствуйте! Кто может поделится электросхемой на Fiat Scudo, схема нужна по отоплению и обогреву стекол.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования