Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Valeronik13

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valeronik13

  • День рождения 30.04.1957

Старые поля

  • Автомобиль
    opel-vectra-A

Контакты

  • Сайт
    http://avangard13@rambler.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    valeronik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область г. Наро- Фоминск

Достижения Valeronik13

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Тогда только с ноутом и на трассе смотреть параметры. В какой то мере такая фигня встречалась, когда редуктор был смонтирован выше радиатора и на большой скорости на трассе ему не хватало обогрева по причине воздушных пробок. В автомате на бензин не переключался по причине загнанных настроек. Вот и колбасило его родимого - то работает то нет.
  2. Мое мнение такое, что в принципе нет разницы в фирмах- производителях, а главное в базовых настройках. Давление редуктора всегда выставляю в пределах 1-1.2 атм для Газели. Диаметр форсов -2.7. В вашем случае присутствует переизбыток газа. Вообще при настройках газоанализатор - нужная вещь.
  3. Не захотели штатные мозги общаться с этой прогой или наоборот.
  4. Сегодня протестирую на совместимость и отпишусь
  5. Это не демо-версия, а просто усеченка. Все работает, сохраняется и грузится. Только карту впрыска не доработаешь. В грубом варианте можешь играть " Модификацией смеси"
  6. У меня нет информации, что кому-то это удалось.
  7. Для сохранения настроек, после установки связи с газовым мозгом в самом главном меню есть две нижние строки ( сохранить конфигурацию и загрузить конфигурацию). Когда нажмешь сохранить, в самом верху можно присвоить имя своему файлу. В дальнейшем этот файл можно загружать когда угодно.В процессе экспериментов можно менять конфигурацию и также присваивать имя и загружать. Т.е может быть много всяких конфигураций. По поводу пунктов здесь маленькая засада от OMVL. Для раскрытия всех настроек нужен Чип-ключ (типа флешки). Его можно найти у дилеров.Многие фирмы этим страдают ( Lovato, zenit в меньшей степени).
  8. http://depositfiles.com/files/rwzfr54hz Вот ссылка на скачивание. Здесь все.
  9. Не знаю , что с этого получится но с депозита вот: qjtuf6kac.htm
  10. Провел процедуру сборки файла лично ,все получилось. Пытаюсь еще раз объяснить. Тащим из архива в тотале 1-ый файл. В эту же папку тащим все остальные. Затем выделяем 1-ый файл и жмем кнопку собрать файлы и будет счастье!
  11. Полный файл инструкции был разбит в Total Commander на 4 части и помещен в архив, чтобы влезло все для отправки. Поэтому все делаем в обратном порядке т.е. каждый файл вытаскиваем из архива и соединяем в один файл. По монтажу всего шлю... По адаптеру - поищу Общие принципы установки и диагностики систем газового впрыс.doc Инструкция пропан.doc
  12. Драйвера к адаптеру. Дружат со многими итальянцами Драйвера.rar Руководство пользователя Др77.doc DriverUSB.rar
  13. не установил(а) свой статус

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования