Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

napoxoq

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент napoxoq

  1. Как справились с той ситуацией? Меня тут притащили такое-же чудовище, сижу думаю, что с ним можно сделать кроме горящего шоукара в овраге... Если вдруг у кого есть на продажу пара или хотя-бы блок, буду рад предложениям
  2. С Сентября 17-го года, после обновления, мой чинский МДИ перестал видеть машины. Потом я откатил версию и он снова работает, со старой версией теч2вин. Думал обновление сентябрьское было косячным, взял с сайта GM самую свежую версию уже в 18-м году, и опять МДИ ослеп. Слышал, что желтые клоны попали в черный список. Сейчас стоит задача, получить полноценную диагностику, со всеми функциями, типа привязка блоков и т.д.. юран1954 можете помочь мне с этой задачей?
  3. Спасибо всем кто откликнулся, нужный дамп найден. До машины пока не добирался.
  4. В коллекцию всё конечно нужно, мало-ли что завтра, поэтому Спасибо! , но сейчас надо поднять мертвый Пассат
  5. Ищется фулл сток 1037507677_3L906022BL_6221 или подобный в комплекте с Епромом VW Passat variant 2.0tdi Мотор CBAB оригинальный Vin WVWZZZ3CZ9E030315 Блок появился у меня уже после нескольких "ремонтов" на данный момент авто не запускается, пишет ошибки P1603 и P0606, подозреваю побитые дампы.
  6. Что-то мне смекалки не хватает, боюсь что-то невозвратно поломать. Подскажи как ты его?
  7. Да, смешно. Даёшь восемь карбюраторов!
  8. Ну не издевайтесь... это два куска древнего металлолома, куда ещё и на газель макаку иммо... Была-бы машина, я-бы сам сделал всё что-бы оставить клиента "под защитой иммобилайзера", но не это-же...
  9. Я стучусь, а у Вас личка закрыта. Я свапом не занимаюсь, у меня другие занятия http://transpocom.ru/, мне нужна помощь на одну машину в виде готового решения, по возможности оперативно. Дайте контакты, свои, или тех кто в Краснодаре готов мне это продать, если возможно огласите ценник, если нет то дайте хоть номер телефона с кем можно это оперативно решить, и во сколько вам/ему можно звонить.
  10. Доброе время суток Товарищ засунул себе в газель 1UZ , модный нынче это свап. Как водится, моторный на косе висел, а про усилитель с антенной и ключ "не не_слышали" Покопал интернет, удаляют программно, ставят эмуляторы. Нужна не_безвозмездная помощь, в виде готового решения.
  11. оно даже иногда бывает и 180 только не заводится
  12. На быстром старте работает (пока льешь), и ко мне приехала своим ходом, так-что тут можно без фантазий
  13. Подскажите, какое точно давление в рампе минимальное в этой системе для запуска?
  14. Тема из "привязать ключи" переросла в "завести ведро" Алекс проверил логи, сказал отвалить от моторника и заниматься диагностикой. Диагностика смутила низким давлением в рейле на прокрутке Тест по обратке показал одинаковый и весьма скромный результат. Гоня с быстрым стартом мотор, а топливо едва поднялось по шланжикам на несколько сантиметров. Такое впечатление, что насос скоропостижно помер, или на него просто не идёт правильного управления. Ибо недостаточное для запуска, но давление всё-же есть 50-80 бар. Воздух из системы повыгнал, через вентиляцию на подкачке под капотом. Если-бы совсем не было давления, можно было-бы решить что ЭБУ не дает команды на подачу. А так даже и не ясно, куды бечь. То-ли какая-то область затронулась не нужная, то-ли насос решил подЪе**ть, и времени мало, практически нет, и эксперименты все дооолгие на горизонте.
  15. скайп napoxoq я в сети если есть вариант восстановить, надо делать. Платить простой коммерческого транспорта далеко не самое приятное занятие, а если владелец заберет машину и в другом месте новый блок покупать станет...?
  16. Надоело ещё днём, что-же я тупизень сразу ключ в АДшку не засунул... весь день потратил на попытку ключи привязать... ууууууууу старый тупизень! так уже всё ясно первое афигение пришло когда провода прозванивал, там общая масса один на лампочку подстветки ключа, второй, теперь понятно, на концевик, а выглядело всё как нормальное кольцо иммошника. Я прифигел чудок, от массы, на "кольце иммо", но решил вызовнить куда идёт потом думать "что-бы это значило" А потом решил сунуть ключик в АДшку.... блин ещё в обед мог сунуть ключик и понять что нехрен там привязывать, а я всё связь с иммошником искал... В общем фулл надо с корейца Гранд Старекс 12-го и свежее годов на автомате DCM3.7
  17. Упс... AD-шка не читает ключ... то-есть ноуиммо? А с чем я тогда связывался-то ёперный кардебалет....? Пошел всё собирать на место. Ищется фулл с епромом DCM3.7 гранд старекс на автомате
  18. в BCM там идет провод с катушки замка черная коробка с антенной на три разъёма
  19. такого в этом Старексе нет... по крайней мере рядом с блоком предохранителей и реле, никакой маленькой коробочки нет
  20. Странно... если у него нет своего кана, то значит сканер обращается по кану к блоку двигателя а тот по своему интерфейсу к иммобилайзеру? Электрик наконец оторвался от спринтера, сейчас распотрошим пластик (я сам уже не рискую, больно часто он у меня в руках ломается) и посмотрим что там за проводочки и сколько их вообще на его иммо Если выше приведенные выводы верны, то побитый епром может мешать связи с иммо?
  21. там вроде как CAN должен быть, по крайней мере на связь он выходит с X100+ по выбору КАНового иммобилайзера, а я его на этом фрагменте схемы не кана не вижу..
  22. вот этот "усилитель" и есть блок иммобилайзера, и иногда он не только "усилитель" но ещё и "определитель" свой/чужой и в этом случае "разрешитель" для моторного. не, ну оно канешь напрашивается.. но если он помер, почему иммо выходит на связь перед тем как отвалится? Это всё подряд проверять надо, тупо как крот, зарылся и каждый проводочек по питалову и кану. Она от меня так седня не уедет, там на неделю работы мать её
  23. Я бодик не шил, там не мог епром полететь от прошивки моторного... бывает что в доске сэмулирован как на Опеле, тоже понимаю, но шил я моторный, а в нем я сэмулированного имо не видал никогда.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования