Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

duke911

Активные пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

duke911 стал победителем дня 9 ноября 2022

duke911 имел наиболее популярный контент!

Информация о duke911

  • День рождения 05.09.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Volvo 440

Контакты

  • ICQ
    238888635
  • Skype
    duke_9111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  • Интересы
    автоэлектрик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения duke911

  1. Машину завел. С другого форума скинули дамп. Синхра 4-13 и машина в строю. А всем "гуру2 Господа поменьше пафоса, внимательно читайте что вас просят, просят дать дамп, не жалко дай, жалко пороси денег, Просят "помоги" тогда уже помогай и умничай! Всем мирного неба над головой!
  2. кстати перечитайте первый пост всем привет я написал.....
  3. Что еще описывать? Вся суть описана. Нет смысла описывать как я делал диагностику, проверял питание, прозванивал паровода, и проч.. Вся суть просьбы это дамп! Я разве просил кого то помочь с диагностикой? С этим сам спокойно разберусь. Просьба дать чистый дамп! Потому что такого не нашел. Чтоб сравнить со своим. или если есть решение иммо офф. если у человека есть дамп или решение иммо офф спокойно пишет в личку и если желает за это денег пишет цену! А не ставит минусы и разводит срач! вот Если бы я действительно написал что нуждаюсь в помощи, мол подскажите куда копнуть? тогда стал бы описывать все подробно что да как проверял. Да единственный косяк (в первые за много лет) неправильно считал по запарке дамп и перезаписал в епромку не родной. Обычно считываю по несколько раз с переподключением программатора или считываю разными( так как китайский хпрог иногда шалит,. минопро подвел в первый раз и то сам виноват тыкнул в спешке не на ту микруху.
  4. что значит на халтай? Обязательно писать слова: что мол бабло не проблема куплю??? Есть вариант решения?- пишеш в личку с ценой, нет проходишь мимо. Какого умничаеш?
  5. Извините, но как говорят вырвалось. Просто тпредыдущие коментаторы ни читать неумеют ни вести себя по людски. минусов налепили и думают чтомне печально сделали. В Я считаю нет смысла в том флуде который они тут понаписывали. Была просьба поделиться дампом под привязку(синхру) потому что не могу найти именно на мой блок. Если человека интересует (может из прочитанного не понял) делал ли я диагностику и почему уверен что мне нужна синхра. Писать много букоф показать что "он" профи а остальные ламеры...
  6. А минусов налепили! С какого перепугу то??? Что человек дамп попросил чистый под привязку?Или из за того что заикнулся про иммоофф? И коментаторы все как один. Я знаю что проблема в слетевшей синхре блока. Какого все умники тут собрались??? Или вы думаете что, машина не завелась и я сразу в иммо полез? Советчики хреновы... Или вам все подробно описать как и че? Написал суть проблемы и вопроса. остальное не ваше дело. Есть желание помочь,помоги, Выложи дамп или скинь в личку. Нет пройди мимо. профессиАНАЛЫ.
  7. Посмотреть первый пост не судьба? или как из второго сообщения не читаем а уже отвечаем?
  8. Че ж вы все такие увернные, что никто ничего не делал??? Я не спрашиваю кто может помочь диагностику сделать? А прошу рабочий чистый дамп под привязку. Есть дамп? Буду рад вашей помощи, нет че флудить то???
  9. вроде и профи но, увы читать не умеете. Я написал, ошибка по иммо! Что из этого не ясно? Лиш бы пофлудить?
  10. Всем привет, Машина тайота рав 4 2002 года, 2.0 дизель блок 89661-42780. Ситуация такая)- Машина друга(вместе катаемся на ней,охота, рыбалка и прочее) Периодически появлялась ошибка по иммо и соответственно машина не заводилась но проблема появлялась редко, и после второй третей попытки машина заводилась. (так как машина чисто для покатушек особо не было на нее времени. После недолго простоя машина перестала заводиться. Ошибка по иммо. Решил сделать блок новым и синхру ( проблема этих машин) но по запарке считал 93с56 в 8бит а надо было 16. в результате оригинальный файл безвозвратно потерян. Те что на просторах инета не подходят (именно на этот блок почему то не могу найти.) Несколько прошивок попробовал синхра с пинами 4-13 не помогает. Сам иммо ключ видит. так как диод перестает моргать. Собственно вопрос-просьба поделитесь кто то дампом вирджин на данный блок. Или если есть вариант иммо оф. (Да простят админы. )Но имм оф предпочтительнее. прилагаю свой дамп считанный в 93с56х8 tayota.rar
  11. особо - и + не парят но интересно просто что вызвало у человека желание поставить минус? ничего плохого в моем посте и сообщениях не было. Если бы мой пост кого то оскорблял, нарушал чьи то права, или что то в этом роде. Не минус меня беспокоит а то что "кто то" хочет мне как то нашкодить из под тишка, так как иначе не может. Значит боязно ему показать кто он. дак знать бы с кем? да согласен погорячился, просто надеялся что таким образом "ему" станет не приятно что его "боягузом" обозвали и соизволит обьяснить что вызвало в нем такие "непонятные" чувства заставившие его совершить столь велики подвиг поставив мне аж 3 минуса в одном посту. P.S я могу только догадываться кто это.Так как врагов у меня нет. И никому плохого по жизни я не желал. а конфликт здесь на форуме был только с одним человеком в моем прошлом посту о вольво.V50. Его модераторы правда почистили.
  12. Интересно это что за хер мне минусов тут наставил? И за что спрашивается? Я кому то дорогу перешел? Отзовись напиши мне что тебе не понравилось? или ты сцыкло трухлявое?
  13. зачем распаивать долго и ндно если я знаю что это можно сделать проще!? тему можно закрывать схему подключения мне скинули.
  14. посмотрел по номеру что вы написали с виду один в один. не знаю или схематически отличается(
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования