Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Игорь М

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Игорь М

  1. Добрый день! Нужна микросхема elmos 13102A, стоит в блоке ELV на VW Passat
  2. Как не разборный? Стекло аккуратно спиливаешь и разборным становится.
  3. Если полностью рабочий, то забрал бы.
  4. Добрый день! Ищу распиновку по питанию эбу Hitachi sh705927n. Автомобиль infiniti fx37 2012 год выпуска. После дтп нет связи с эбу двигателя и коробки. 12 вольт присутствует только с клеммы 15. Постоянного питания нет. Предохранители проверил. Может у кого-то есть и другие схемы по этому автомобилю.
  5. Герметиком по периметру промазан. Грей, вскрывай.
  6. Ну пускай принимают закон. Получится так же,как постом чуть повыше- будет два клана - первые те, кто сматывает и зарабатывает на этом, вторые те, кто ищет смотанные машины и и тоже зарабатывает. Это же Россия. Можно зарабатывать на всем.
  7. TOYOTA Techstream V14.00.018 (02.2019) + Активация По ссылке TOYOTA Techstream V14.00.018 (02.2019) есть, а "активации" нет.
  8. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли заменить дисплей панели приборов Ford Focus II дорестайл с красной подсветкой на такой же дисплей, но с зеленой. Дисплей узкий, двух строчечный. Или может кто знает где можно купить этот дисплей отдельно, без панели?
  9. Иммобилайзера точно нет. Если искра есть, значит ЭБУ прокрутку видит, смотри проводку от ЭБУ до форсунки. Возле самой форсунки есть изгиб проводов не по фэншую, там посмотри.
  10. Замена или ремонт рулевой рейки. Часто встречается у второго фокуса дорестайл.
  11. Для начала нужно включить реверс сигнала или как-то похоже называется, вобщем осцилограмма вверх ногами получилась.
  12. А по моменту открытия форсунки 1-го цилиндра должно быть понятно. Впрыск ведь фазированный должен быть, и искра тоже один раз за два оборота КВ. Если все во время, значит установлено правильно. Если не прав - более опытные товарищи поправят.
  13. Спасибо за совет! Вобщем вышел из этой ситуации так (может кому пригодится): обрезал черную пластиковую папку для документов, примерно 5х30 (см), и прикрепил к планке, которая прижимает форсунки к рампе. внизу лампа дневного света в длину всей рампы. Все видно. Еще раз всем спасибо за помомощь и участие.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования