Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

ilywka1988

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ilywka1988

  1. Добрый день, ребят нужна элекросхема на киа соренто 2.5 дизель 2004 года, автомат. Нет управления на реле свечей накаливания. Может кто чем поможет.
  2. Все пропаял заработало, еще раз спасибо.
  3. Доброго времени суток форумчане, проблема такая xc70 2003 года, мотор 2.5 турбо бензин. Не работает панель приборов не подсветка ни датчики, только чек горит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? и нет ли электросхем на данный автомобиль?
  4. А проблема вся была в бракованной корзине сцепления, хотя все запчасти приобретались оригинальные..
  5. Извиняюсь, с планшета скидывал.
  6. с инициализацией я разобрался она прошла на панели загорелась нейтраль, но есть одно но! когда заводишь она моргает и не перестает моргать по часу. недавно менял сцепление на аурисе сделал адаптацию завел N поморгала 3 секунды и все нормолизовалось, а здесь не выходит. ктонибудь что то знает по ярису?
  7. ребят у когонибудь есть мануалы по установке актуатора переключения передач
  8. адаптация не проходит не с компа не в ручную. а что за транзистор может сгореть, как и где его прозвонить? да дело в том что с коробки кроме сцепления ни чего не снималось.
  9. датчик выкрутил поставил в нейтраль, машина завелась но на панели не отображается N на ней вообще ни чего не отображается ни задняя ни первая, сканер видит положение рычага переключения, а текущее положение не видит.
  10. Спасибо, завтра буду пробовать)
  11. перемычкой тоже делали, мозги не видят текущую передачу. кроме коробки ни чего не снималось.
  12. Ребят помогите мож кто сталкивался, тойота ярис робот поменяли сцепление было изношено. все собрали поставили на место включаю зажигание сделал адаптацию течстримом, висит вторая передача ни куда не переключается. почитал ошибки коробки висит p0919, стер сделал адаптацию переключателя ммт на панели пропала скорость читаю сканером показывает что скорость не определена. уже всю голову сломал куда лезть не знаю.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования