Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dark3000

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dark3000

  • День рождения 24.11.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai I30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Достижения Dark3000

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер всем. Первый раз столкнулся с Leaf-ом. Кто уже делал, можете глянуть, правильно ли потёр? Дамп и пробу прилагаю. Память 95128, читал упой как 25с128. Заранее откликнувшимся спасибо. Nissan Leaf 98820 3NF0A.bin Nissan Leaf 98820 3NF0A проба.bin
  2. Всем добрый день. Блок без машины, поэтому проверить на месте нет возможности. Можете посмотреть, правильно ли я потер. Заранее благодарен откликнувшимся. 95910-3X700crash.bin 95910-3X700test1.bin
  3. Не знаю, кому как, но эта " коробочка ", отработала полтора года на ура, даже подушки ней делал. Правда внутрисхемно и по обд никогда не тыкал, всегда сдувал. Она читает довольно много видов памяти, разве, что с мотороллами не сложилось. А так, вполне доволен. Впаял микруху для usb, с компом коннект есть, только почти не пользуюсь. А на вашем месте, я бы вернул девайс продавцу, если он адекватный человек, он сделает возврат.
  4. Я не спорю, приборка легкая. Но с кем не бывает. Завтыкал, замечтался ))) вот и перегрел. Но уже все исправлено и все работает.
  5. Я всегда сдуваю. Не доверяю я внутрисхемке и прищепкам. Вот как в моем случае, запорол память, поставил другую и все нормально. А не дай бог проц вальнуть. Я уж лучше лишних 10 минут потрачу, спокойней спать буду .
  6. Всем откликнувшимся спасибо. Уже скинули. Завтра буду поднимать.
  7. Dark3000

    hyundai tucson 2008

    Всем добрый день. Прошу помощи. Сделал косяк, перегрел память на hyundai tucson 1GD 94018-2e760 2008 г. Естественно дамп прочесть не могу. В теме давно, но на этом форуме недавно. Нашел на форуме дамп, но даже после трех адекватных сообщений, доступ к скачке не открыли. До этого скачал штук пять дампов, но ни одного с моим номером приборки, а сравнить не с чем. Прошу откликнутьсяу и помочь со скачкой. Может выложите на dropbox.com bkb или на почту c2h5oh2002@gmail.com? или как вам удобно.
  8. Присоединяюсь. Респект и уважуха форуму и админам. Хорошая площадка для тех, кто делится и набирается опыта. Много чего для себя здесь черпнул и в отмазку с радостью буду делиться накопленными знаниями. Всем добра)))
  9. Я считаю, чтоб меньше флудили, нужно снять ограничение в три поста. Например я, не особо люблю трындеть по форумах, больше пишу и спрашиваю только по делу, поэтому это ограничение напрягло, когда нужно просто скачать, и чтоб не нафлудить, ищешь темы, где твой ответ будет адекватным и по делу. Как-то так.
  10. Таки да. С нашим гуляй курсом, особо не разгонишься. Правда для меня это скорее доп заработок, так, что делаю в основном только знакомым. Цены не ломлю, в принципе по 20 уёв устраивает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования