Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

autodamp

Master
  • Постов

    1 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

autodamp стал победителем дня 11 сентября 2010

autodamp имел наиболее популярный контент!

Информация о autodamp

  • День рождения 29.03.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Qashqai

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tilsit
  • Интересы
    Радиоэлектроника

Посетители профиля

2 817 просмотров профиля

Достижения autodamp

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. Вся твоя беда в том, что ты пришел на готовое!!!! Уважать труд тех, кто создавал все по крупицам, не только не уважительно, но и очень паскудно! Ну, а дедушка Ленин, тут совсем не при делах был, он не много в другой области практиковался как то! Тупо очень выставлять на показ перед всеми, свою безграмотность...
  2. Только не надо, писать БОБРА, с маленькой буквы!!! Всем, кто начинал эту тему, в конце 90-х .... начале 2000-х, Бобр - это почти бог!!! Его программы, для не сведущих, рулят по многим авто, до сих пор! К сожалению, они были писаны под DОС и под LPT, а это для многих тут Туман - туманище!!!
  3. В Оранже, их соединять не нужно, они соединены на плате щитка, что говорит о работе в 8-ми битном режиме. В Оранже при выборе 93С46, выбери 128х8. Про свап я написал, потому, что неизвестно, каким прогером считывались те дампы, которые ты пытался записать! Если мало будет дампа Славика, пришлю вечером свои.
  4. Ну как то изменить мое сообщение, уже нет возможности (не получается!!), добавлю тут - 6 и 5 пины там вместе!! Писать Atmel 93C46 в данном щитке, в режиме Х16 в свое время, было самоубийством, мы не знали тогда по сути, что такое интернет и не предполагали, что кто то за 1043 версты сможет либо прислать в письме или телеграммой, дамп, способный возродить щиток, либо помочь его убить!! Так, что бегали по библиотекам и читали мануалы.... Ибо наступать на грабли, ни кто не хотел!!! Сегодня советчиков до фига!!! Да и этап этот уже пройденный и машинке место в металлоломе и база дампом, накоплена. Автору, если есть необходимость - дампы с кучки таких машин, у меня есть. Но я думаю, проблема не в дампе, а в его записи!! Одно дело режим (8-х, 16х), другое дело - тип прогера (старшим, младшим разрядом вперед..)! Чем считывался присланный Вам дамп и чем он записывался Вами! Надеюсь, вы знаете, что такое СВАП?
  5. На сколько я помню, именно на Opel Frontera, 93C46, включена в 8-ми битном режиме! Запись ее в 16-битном режиме, приводила к сносу дампа. Dymok, куда подключен пин Org? Если будет еще актуально, посмотрю вечером дампы свои дома.
  6. Офигеть....... Тогда вопросы!!!! 1. На фига вообще лезть без знаний? 2. Ученье - тьма? 3. Чужой дамп не с тем пробегом! Даже, если все срастется нормально по комплектации, отправишь машину восвояси с фиг знает каким пробегом? Или выпрашиваемый "запас дампов" нужен для примерного подбора заказанного пробега?)))
  7. В вашем колхозе, не мало радиоинженеров и техников грамотных осело (авиационных), а не это не технари с колхоза.... P.S. А французы что? Из другого теста леплены?)))
  8. 7 - вроде как озвучивал, а 10 евреев пожалел... Чему верить? Боюсь, далеко не озвученному прайсу, иначе почему бы не прибегнуть к помощи друга или не воспользоваться платным разделом?
  9. А хоть попытка была? Есть раздел, есть желающие и желание помочь!!! Но, отсюлянивить 10 из девяти обещанных? Не смеши мои тапочки....)))
  10. Для понимания, пишите понятней... Нам остается только догадываться, что бодик у вас Jonson с 95128 на борту Варианты версий нам, как то по борту - мимо проплывали..))) Испытываете затруднения? Опишите нормально проблему и приложите дамп, желательно с нормальным комментом, типа - "не безвозмезно как то"...)))
  11. Не понял в чем проблема? Геморные моторы или просто нет сил и желания снять стрелы? Отправлено Вчера, 15:50 4styда оси выходят со стрелами, я одну стрелу сдернул температурную и кое как воткнул ее назад Оказывается выходят и входят...)))
  12. Жаль не читаете или не хотите..... Не 4 варианта размещения адресов, а 4 варианта ваших действий я предложил.... Дампы всех версий, вы без проблем найдете в сети, надеюсь вам действительно всё станет ясно.... Если что то не сыщете, пишите - подкину свои, для анализа и поиска решения....))) Хотя, если вы не поняли даже сути того, как в бодиках PCA пишется пробег (...то пробег не тот, то не заводится..), то стоит ли вообще искать варианты самостоятельного решения криптованной (даже слегка))) контрольной суммы..))) P.S. Ну а нормальные (платные) кальки, не ваши конечно, решают все проблемы вне зависимости от этих пресловутых версий, одним нажатием соответствующей кнопки....)))
  13. Что щиток показывает на столе, без перефирии?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования