Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gregz1

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gregz1

Достижения gregz1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите с подключением на столе, притащили блок YaMZ EDC7UC31 с автомобиля МАЗ, не выходит на диагностику, машину не заводит. Можете помочь с пинами для подключения на столе. поправьте меня если я не прав, он же вроде должен по к-линии программироваться?
  2. Парни, помогите пожалуйста. Есть машина vw passat b6 2008год, 2.0tdi, блок управления edc17cp14 с проблемой по каналу датчика наддува. Ремонту не подлежит. Решили заменить блок на б/у, нашел один в один блок с той же аппаратной реализацией. С файлами от старого машина заводится и глохнет, бьёт ошибки по иммо, неверный сигнал иммо и p160a - неисправный блок управления. Кто может пересчитать для блока eeprom и флеш? Естественно за деньги. Срочно!
  3. Парни, чем кроме Chiploader И combiloader шьется блок SIMK43 ТАГАЗ?
  4. Парни, нужна электросхема для fuso canter на управление форсунками, есть ли там промежуточный блок между ЭБУ и форсунками?
  5. Парни, направьте в нужное русло! Считал фулл к-тагом на столе, блок EDC16 mitsubishi fuso 4.9d 150hp. Файлы прикрепил, может пригодятся кому-нибудь. Оправил ребятам поправить egr, прислали - залил - ставлю на авто - не заводится - считываю весь backup - ругается на контрольную сумму. Пробую залить сток - не шьет flash, точнее начинает писать, а потом вываливает в ошибку на 2-3 секторе. Есть ли какие-нибудь мысли? может есть последовательность как заливать, или флешь привалил? original.rar
  6. Добрый день, интересует прошивка E2 на Man TGX440 2009, и 2008 года. Напишите в личку, прочитал что Ktag прочитать может блок? Так ли? и сколько full flash в килобайтах , подскажите?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования