Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

endru

Активные пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент endru

  1. 350 Блю , ключ проворачивается но руль в блоке. Силовых контактов я так понял там нет??
  2. Потух в буквальном смысле, приехали поставили в гараж, ключ (рыбка) вставляешь проворачивается, ни приборная доска, ни стартер жизни не подает, на диагностику не выходит понятное дело. Предохранители проверил, все на месте. Может быть проблема с замком и как его проверить?? Остался стоять на паркинге, как засунуть на эвакуатор?? Ручка на руле??
  3. А как на гибридах делается , если не трудно - просветите?? Если не затруднит??
  4. После замены супрота- не могу прокачать, делаю KTSом пишет создайте давление 1 бар в гидроблоке и начните прокачивать, как создать давление?? Начинаю прокачивать- жидкость не идет?? висит ошибка нет давления в системе??
  5. endru

    Fiat Fiorino 1.4 2008

    Присутствует провал- до 30гр при резком нажатии с прогревом уходит , Летом вообще не напрягает ( со слов хозяина).
  6. endru

    Fiat Fiorino 1.4 2008

    Ошибок по диагностике нет. Холодный пуск затруднительный- завелась и заглохла - но если завелась на педаль газа лучше не нажимать, пока не прогреется до 30 градусов. Давление топлива, производительность насоса. зазоры свечей, дроссель все в норме. Из того что не понравилось- питание 5в ( скачет- от4.2 - 7.9) по прибору (KTS) не стабильно , но на датчике разряжения на впускном - при дополнительном замере, стабильно- 4.9в. Проблема только начинает более прогрессировать при низких температурах. Может кто сталкивался с таким, или пните в какую сторону копать.
  7. Господа помогите- этого блока нет в Автодате и ESI может у кого есть??
  8. Может кто-то откликнутся и поможет распиновкой , хоть куда питание от акб и по ACC.
  9. Господа помогите распиновкой на Пафигиндер 2.5 с 10года, не выходит на связь моторник и акпп. TY 23710 5X05C MB275800 - 8935 Denso
  10. endru

    PATHFINDER 2.5 ДТ 2010

    Не выходит на диагностику, моторник и кпп, ну и понятное дело не заводится - заглох в движении( топливо закончилось, крутили стартером до маминой мамы , посадили акб ( вот такая история_) прошу помощи в распиновке по питанию блока не могу найти- TY 23710 5X05C MB275800 - 8935 Denso Машина с 10года пошла, в автодате схема не совпадает, в ESIтронике нет.
  11. Ребята помогите схемой Бодика- не выключается панель приборов ключ вытянул -подумала и заглохла но при этом блок управления не выключается, на панели светятся часть индикации( abs эур акб подушка) вот винVSSZZZ6LZ8R111621 у меня Эльза слетела, может кинет кто??
  12. Значит почистим не получится- заменю.
  13. КТS, ну и потом посмотрел Тисом- ошибок нет.
  14. Добрый день, на ремонте мобиль, светится не исправность подушек, но ошибок нет, после дтп поменяли подушки. Блок кажется не меняли, но и краша не прописывает, Или просто блок менять - пните в нужную сторону.
  15. Если моторник умер- я должен читать спокойно все остальные блоки- или не прав??
  16. Спасибо - буду проверять, так по поводу ECM- связи с доской нет тоже, и чека не будет или я не прав?? Распиновки по разьемам нет- на одном разьеме 40пинов- на других меньше как понять??
  17. Преды все переширстил все целые, на сто пытались запустить не закрутив массы на левом стакане. Чек на табло не светится. После таких манипуляций могли и дорожки погореть. Почему и хочу распиновку бодика. U1000 висит в центральном блоке.
  18. Добрый день- помогите схемой и распиновкой бодика, не один блок не выходит на связь, после ремонта на сто. Включаешь зажигание- сразу включаются вентиляторы охлаждения.
  19. Спасибо за схему прочитаю бодик отпишусь.
  20. Направление понял, спасибо.
  21. Да ключ овальный, смарт она видит, зажигание включает, стартер крутит, только светодиод не тухнет на лобовухе,не могу прочитать бодик,KTS не заявлен, Делфи тоже иммо нет, чем можно прочитать??
  22. Пардон 2004 - финик не свежий.
  23. Ключи могли слететь, абк сел в ноль, и ключи могло скинуть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования