Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ars

Master
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ars

  • День рождения 07.12.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Reno Duster 2.0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    авто, компы, спорт.

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля

Достижения ars

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. И софт последний запиши до кучи . Там "типа" исправлен баг по раскачке ХХ.
  2. Комбик эти блоки делает элементарно. Какая винда? Запусти от имени админа если 7 ,8 , что с драйверами на Опен Порт? Указал папку для сохранения пароля и все, блок только на запись. Выложи скрин ошибки возможно понятнее будет.
  3. ФФ 2 с симами и вистеонами делает без проблем, но лучше переносить руками VID область, автоматом переносит некорректно, делал вистеон- машина завелась стала троить, отказался от выбора стока, перенес руками и все ОК.
  4. Дустер кто нибудь диагнозил 2 литровый ?
  5. СМС - Сапелин - Михеенков - Соколов. Последнего вроде уже списали из этой триады, может и слухи. Возможно и рулит или подруливает))), но по загрузчику всегда обращались к Сапелину. по СТР к Михеенкову.
  6. А чо у нас уже Михеенков Комбилодер стал делать? вроде Сапелин рулил загрузчиком, или кто то что то путает))).
  7. автоком у меня давно стоит 13.1 чтоли версия , я ее не трогаю , просто переправляю версию фримваре в ней и все пашет. Дельфи - обновляю. Нужно удалить : Documents and Settings \ User ***** \ Application Data \ autocom/delphi и Documents and Settings \ User ***** \ Application Data \ Microsoft \ SystemCertificates \ My этого всегда было достаточно. Ставится как с чистого листа! Реестр можно клинерем дочиститиь, но это особой роли не сыграет.
  8. Кессом 2 делается без особых проблем, читает минут 20 пишет быстро.
  9. Чувак выше писал, что рубит РОВНО! 788 коббиком по ОБД 2)))).Может модуль Сапелин обновил ? Т. е Вы читали сток через бут, и эта область в копье совпала с тем что в складке? Теоретически эта область должна быть уникальна для каждой тачки. Иначе все это теряет логический смысл.
  10. А уже после этой процедуры можно шить Комбиком по ОБД 2 , и на данный момент не как иначе.
  11. Внесу небольшую ясность в репрог МЕ 788, а то тут видел пост , что типа по дырке шью и проблем не знаю, а кругом фраера бутявят... Только сейчас получил ответ от Сапелина который черным по белому и русским языком написал, что при запросе команды загрузчика он стирает флешку ПОЛНОСТЬЮ !!! и область ЕЕПРОМ эмулируемая в ней тоже трется. Возможно не все блоки могут заводится со 2 раза при утере этой области, поэтому кому то и возможно и повезло, или пока везет...
  12. Катлета 2 , мультифлешер, К таг и т.д в буте читают и пишут .без проблем, но смысла читать практически нет, стоки все есть , тюн пишется через дырку , множеством загрузчиков, не то что несколько лет назад.
  13. Приход на этих тачках отменный , автомат работает изумительно!
  14. Его простой К лайник делает, или опен бокс через Опенпорт2 за 5 сек. в Буте -прблем нет делай. Флешер Алекса с бесплатным модулем.
  15. Начнем с того, что 17.9.11 в буте все штопают по кану, а трэйд 17.9 7 долбит по к-линии , с подачей 2 х бут пинов, а не одного , как у всех типа: мультика, галлетто, кеса и других, так что, КТО ПРОВЕРЯЛ ? что же касаемо загрузки 17.9 11 с RSA, конечно шить придется только уже заренее подготовленную прошиву, уж не знаю плохо это или хорошо... Я пишу эти блоки мультифлешером , работает на 5 +.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования