Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NYO2014

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NYO2014

Посетители профиля

411 просмотров профиля

Достижения NYO2014

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Боюсь, что это Вам плохо известно об обновлениях в принципе... Зайдите на официальный сайт и почитайте какие обновления для ПРО и АЙДИАГ выходили и что в них добавлено (некоторые марки претерпели концептуальные изменения, добавлены новые фишки, касающиеся адаптаций, кодировок и прочего и при этом обновились уже дважды по сравнению с используемыми версиями от ньюз). То что у Вас регулярно появляется 10-я часть обновляемых на самом деле продуктов - это не показатель. Дело в другом, мой товарищ общается с ньюз и тот говорит о тестах программ, вылавливании закладок и т.д. Это очень ценная обработка! Главное, чтобы она не затянулась как у джуста. Я вот ждал обновлений от джуста и что - хрен...
  2. насколько мне известно, обновлений от ньюза не было оооочень давно (некоторые авто не обновлялись с марта, а то и больше). ну, я так понимаю ньюз проводит тесты софтов прежде, чем они попадают к пользователям, поэтому если так, то это нормально.
  3. на слоновнике поищите. з.ы. угораю с замены слов написал а д а к .., заменило на слоновник ))))))))))))))))))))
  4. ну, оно может быть и смешно до той поры, пока твои денежки не были заплачены арестованным... в противном случае денежки "тю-тю"...
  5. расшифровывается он в адаптере, так что лицензия мало кому что-то скажет. ну, кроме владельцев секретного ключа, например, китайцев или джуста.
  6. ну это да ))) но там бывают вещи, которых нигде не купить... СТР7 например за 10,5 тыщ. можно и потерпеть. я помню там софт покупал, лицуху дали, она слетела через некоторое время... все - пшел нах ни ответа, ни привета.
  7. То, что EasyDiag не может сделать - он даже не отображает. Поэтому очень просто все проверить... Находим ф-ю, которая есть в iDiag (например, замена сажевого в е70) и удостоверяемся, что такой ф-ии нет в EasyDiag. Затем ставим ПРО3 и открываем с головкой 966...! И что мы видим )))) Есть такая ф-я! Идем дальше - работает емае ))) Так что вызывает сомнения мнение о наличии отличий. То, что в прошивке есть отличия - это нормально, ведь вы работаете не с фуллом. А кан - он и в африке кан и не важно какого ты цвета, если ты понимаешь кановские команды.
  8. я тут с Вами не соглашусь! софт (*.so файлы) не урезанный!!!! поэтому обвинять в чем-то джуста (хоть он гад третью неделю не отвечает на просьбу вернуть деньги) не совсем корректно. другое дело, что можно написать на сайте - для работы в полноценном режиме, используйте любой другой софт, кроме EasyDiag )) я с этим столкнулся, когда понадобилось прожечь дпф на бмв... изидиаг просто не показал этих функций, в то время как iDiag со всем справляется на раз два! Furg0n, давайте сделаю Вам бесплатно обновления под Ваш желтый адаптер - все сами потестируете (думаю в ПРО оболочке все будет сверкать).
  9. Ограничения создает сама оболочка, в частности, EasyDiag, а софты, что для 966..., что для 965... одинаковы. Я запускал софты сгенерированые для 965.. (полный функционал) под EasyDiag (с адаптером 966) и они были обрезаными... Завтра в ПРО попробую... Будет полным я думаю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования