Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1spas1

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1spas1

  • День рождения 12.02.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Учалы

Достижения 1spas1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Взял мастер кит. Подключаю пишет ком порт ОК адаптер не найден. Китайса так же писал. Видно винду придется ставить другую. 8.1 не видит адаптера. В диспетчере все прописано ком порт выставляется а при подключении к эбу адаптер не найден.
  2. Так как раз индикатор просто горит. Что к колодке подключаешь что к буку. Да ихрен с ним. Куплю другой.
  3. винда 8.1 определяется как на снимке. Пробовал все перечисленные программы. Даже скидывали вот такие мне.TesterJa5E2 и TesterJa5R83. Одна евро 2 вторая Россия-83. На машине пробовал подключить вот так. Не ужели иммо все таки непропускает
  4. На самой К линии в колодке диагностики.Разъем GM январь 5.1.1-71. Перепробовал много программ но все пишут ком порт ОК адаптер не найден всю башку сломал весь инет перелазил. Кто пишет что нужно провода закоротить или перемычить на иммо кто пишет это не помогает. Теперь сниму блок попробую подключиться так без иммо. Чт выйдет не знаю пока что. Но всем спасибо . Так получится или нет через VAG kom 409.1.
  5. 1spas1

    Eeprom

    Я так понимаю блок снимать надо что бы залить чистый еепром.. У меня январь 5.1.1-71. Через колодку не получится? И еще может не по теме иммо не активирован как продиагностировать если иммо не пускает по К линии. Закоротить 2 провода или перемычку поставить.
  6. Подскажите добрые люди. Сколько должно быть воль на Kline на ваз 2110. И что делать если нет вольтажа? И может ли 409.1 не видеть эбу из за малого вольтажа.
  7. Все рассмотрел на чипе СН340. И на что можно его заменить то. FTDI не подойдет там ножек больше есть ли какой то аналог что бы заменить CH 340?
  8. Одна LM 339 а вот вторую не прочесть. Надпись стерлась. Но определяется в диспетчере как СН340. Может заменить чем нибудь? Кто знает? Где то читал на какую заменить можно не помню только где. Да исегодня подсоединил по питанию+ 12 через прикуриватель мотор тестер написал нет эха не подключен адаптер или проблемы в кабеле. Вроде так. Но что нет эха это точно. Что бы это значило что нет эха?
  9. Такая же шняга с этим адаптером. Пишет СОМ порт ОК адаптер не найден. Перепробовал кучу программ все равно не видит. И вопрос как определить сгорела микруха или нет? Визуально ни прогаров ничего нет дороги все целы.
  10. А моя китайская шнура пишет СОМ порт ОК адаптер не найден. В диспетчере определяется как СН340. Кто сталкивался с такой проблемой.
  11. А моя шнура через переходник с 16 пин на 12 пин не видит адаптер. Пишет СОМ порт ОК адаптер не найден. Пытался проверить ваз 2110. Вот и думаю что с ним может быть. WIN 8.1 может дело в винде но драйвера встали и определяется по ком порту. Кто сталкивался с такой траблой.
  12. Вот плохо что нет описания у прошивок. С ДК или нет плавная или динамичная. Или без разницы есть ДК или нет.
  13. Запутался я в этих прошивках. Подскажите для стока какая лучше? Стоит январь 5.1.1-71. .Никак не могу решится какую скачать.
  14. Добрый день, вечер. Скажите кто пользовался KKL VAG-COM 409.1. WIN 8.1 драйвера встали при подключении пишет COM порт ОК адаптер не найден. Подключаюсь через переходник с 16 пин на 12 пин. Может просто подключить проводами но не знаю куда вставить провода в колодке ваг кома. ЭБУ январь 5.1.1 машина ваз 2110. И если можно скажите можно ли прошить через этот провод ваговский ЭБУ.
  15. такая же хрень с 409.1. Пишет ком порт ок адаптер не найден. Подключаюсь к колодке через кабель 16пин на 12 пин.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования