Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Cmas

Активные пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cmas

  1. Не совсем так. На счет счетчика. И там не совсем бывает можно вылечить программатором. Там умирает драйвер. Если стрельнуло больше 3 подушек. Тогда замена драйвера или блока. Блок нужно кодировать новый и привязывать к авто. зачастую краш можно убрать и не снимая блока. С Бмв работаю постоянно. Также желаю много что удалённо. Кодирование, программирование и много другое. Удалённо только с F серией и G серией. Пишите в скайп. В профиле есть. Для удалённого доступа нужен кабель енет ( можно самим сделать) и Teamviewer.
  2. А разве антенны разные которые отвечают за ремоут и кейлес? По-моему одни и те же. Так как кейлес в машине работает!
  3. Спасибо! Так и думали! Просто хотели подтвердить! Зараза эти ключи не чистятся, да ещё и не дешёвые.
  4. всем привет. машина 2012 года на системе Smart Key, одновременно перестали работать кнопки на обоих ключах, ЦЗ в самой машине работает с кнопки в салоне, был заменен смарт блок под бардачком,машина ключи принимает и заводится, keyless работает, после прописки ключей срабатывает один раз кнопка закрытия авто, после этого машина на кнопки ключа не реагирует. Что может быть еще? все концевики проверенны, в том числе и капот. все работает.
  5. Всем спасибо! Разобрался и нашёл меню. Машину отпустил. Век живи, век учись!!! Ни разу не сталкивался с таким.
  6. Полазил в настройках, но ничего подобного там не нашёл! Может по подробнее кто-нибудь подскажет! Буду признателен.
  7. В наличии два ключа и я сомневаюсь что в них двух отвалился кварц. Машина 2014 года! Просто забыл указать год! А если это был подъ..б, то не стоит!!! А вот на счёт криво положили по дампу, я не уверен. Так как в смарт боксе в еепром Ключей нет. Они в процессоре. Всю информацию я конечно не знаю про машину, так как Ее купили у перекупов в таком состоянии. Машина целая, не утопленик, не после пожара и тд!
  8. Я конечно изменяюсь, но этого можно было не писать!!! Да забыл добавить, дистанционное управление ЦЗ штаткой работает.
  9. Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой как не работоспособностью keyless go? Машина запускаеться, только поднося ключ к кнопке. Ключи переписывал, смарт бокс смотрел, все впорядке. techstream смотрел, ошибок нет, разные тесты и синхронизаци пробовал делать, не помогло. Есть тест вроде как всех антен в автомобили, все прошли успешно. Пока что в замешательстве. Может кто и сталкивался уже с подобным. Завтра попробую другие ключи прописать, но я думаю не поможет.
  10. Cmas

    Range Rover Sport 3.6TDI 2009

    Всем привет. Кто сталкивался с заменой блока управления двигателя? Можно ли привязать БУ блок? История следующая: машина была утопленник, в авто поставили практически все электронные Блоки с донора! Связка IPC, BCM, PCM соответсвенно были с другим vin номером. Машина запускалась и работала. Нужно было переписать vin Номера во всех блоках так как при подключение диагностике высвечивался левый vin, не тот который на кузове. Я все переписал, vin поменялся, но машина перестала Заводиться. Начал снова переливать все и теперь в конце пролива PCM, выдаёт ошибку сбой операции. Ошибок значимых по этим трём блокам, нет.в IPC и PCM вообще ошибок нет. Теперь вот думаю что делать дальше! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Ещё была такая информация, что БУ PCM нужно обнулять и только тогда проливать. Вот и думаю поможет ли это? И есть ли у кого нароботки или нулевая Прошивка. Свой фулл моторника я слил.
  11. Вот именно на МКПП нужно делать адаптацию сцепления. Я же говорю была такая машина на мкпп и тоже не заводилась. Проверили всю проводку, стартер и многое другое.ошибки по сцеплению были! Пока не сделали адаптацию( заняло около минуты) машина не запустилась. да к стате Ее в сервисе тоже подкуривали! И ещё один тест можно сделать! У меня машина с толкача заводилась. Если у вас с толкача запуститься, то однозначно адаптация нужна!
  12. Нужно адаптацию сцепления сделать. У меня была такая машина. Лаунчем не получилось. Сделал autocom.
  13. Тему можно закрыть! Машину победил. Все закодировал и прописал ключи.
  14. тогда я думаю нужно просто искать любые дампы и просто экспериментировать.
  15. Телефон можете дать, но будем договариваться! Машина стоит подразобранная и транспортировать не получиться! Нужно делать на месте!
  16. Добрый день! автомобиль outlender 2012 AT 2.4 старт/стоп. кто в Москве может помочь и имеет дилерское оборудование для митсубиши, ну или лексию для смежных моделей ситроен и пежо 4008! коротко о проблеме, нужно адаптировать и привязать блок предохранителей. (соответственно не бесплатно). плюс дописать ключи! остальная информация через личку! если нужно будет привезти к автомобилю, то без проблем договоримся! жду предложений! заранее спасибо!
  17. Нет там ничего сверх естественного! Но вот только разбор Китайской машины не особо обрадует. Там просто конченый пластик и много саморезов на торексах! В остальном все тоже самое. Ну и конечно если есть кальк!;)
  18. Skp-900 должна сделать! Правда когда я последний раз делал, почему-то не получилось! Я торопился и не стал разбираться! Прописал абриком( клоном)! С первого раза.
  19. С такими познаниями не стоит лезть в этот автомобиль! И наче следующая тема будет: как восстановить Берлинго! Пробег в этой машине не только в приборке!
  20. Таких дампов полно на форуме. Можно несколько качнуть и проверять!
  21. Тему можно закрыть! Проблему решил! Проблема была в разъёме за бардачком! Плохой контакт!
  22. всем привет! в общем есть блок от ff3 CM5T 14B321 CA 95320. В кальках он у меня заявлен, но почему то пишет что не правильный дамп! хотя вроде сравниваю по структуре с другими аналогичными, они похоже. читал и упой и айпрогом. результат один. решил почистить в ручную по сравнивал несколько дампов, и по ним почистил, вроде получилось и ошибки по крашу ушли, но осталась или появилась одна ошибка : В0094 датчик средних передних ограничителей движения. и эта ошибка соответственно не трется. датчик я нашел, визуально целый, подкинул точно такой же от другой машины, результат тот же! проводку тоже прозванивал, целая. вот у меня делема. то ли не дочистил или криво почистил либо с проводкой косяк. может кто глянуть на правильность очистки блока от краша? дампы соответственно прилагаю. ff3 srs clear cm5t 14b321 ca 2013 2.bin ff3 srs crash cm5t 14b321 ca 2013 orig.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования