Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

algol13

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о algol13

Старые поля

  • Автомобиль
    Nubira

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  • Steek

Достижения algol13

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добавлю....в инете нашел инфу что 12.12 на прошивке 1.92 и перепрошивке не поддаетьса
  2. Есть диск...с англ.версией 12.12 работает хорошо.Интересует рускоязычный софт,в особенности последний ломанный vcds.Какие программы еще можно запустить на этом шнурке? Как максимально его использовать его? Сильно не пинайте....я тока учусь.и ..но в инете инфы нормальной нет.Если что дайте ссылочку...
  3. М все таки....подскажите для начала какой адаптер выбрать...пока остановился на китаезе vag tacho 5.0 (из-за правки оддометров и можно им что то прошивать) или купить этот VCDS 12.12, VAG-COM+CAN говорят он тоже может править .Кто нибудь сталкивался с ними?
  4. Согласен...он здесь на форуме долго ошивался а теперь пропал.А из оборудования был какой то маленький,самопальный переходник и ноут антикварный )).Еще раз напомню ...нужен пока дешевый,китайский переходник пока учусь,а том по смотрим пока на примете 2....один вот этот VAG-COM ККЛ 409,1 OBD2 и VAG COM 12.12.0 VAG 11.11.6 VCDS HEX CAN ...второй для меня приоритетней.Разве не смогу подключитьса например к Шарану 2003г ?
  5. Читал форум и собираю по крупицам понятную инфу,сейчас же учу мат часть....но оч тяжеловато даетьса.Ну вообщем нужен переходник нормальный а с софтом разберусь,благо его здесь много.Окончательная моя задача (научитьса)чтоб мог прошивать через этот адаптер,подправить в эбу(например угол опер зажигания или отключить как писал лямбды и т д) .Так же интереесует будет ли коннект с прогой vag-com. Давно еще....прошивал машинку свою,потом диагност удалил имо с эбу....и все с такой легкостью....был у него какой то переходник и ноут....но он подключал напрямую к эбу,наверно потому что был у меня просто obd.
  6. Что то 1 сообщение не открываетьса.....вот вся соль...купил елм327 и растроился...он только для диагностики или надо его переделывать под кlinе шину.Хочу вот в Китае заказать вот такой VAG COM 12.12.0 VAG 11.11.6 VCDS HEX CAN Интерфейс USB FT232RL .Как он? покупать? Занимаюсь не професионально.Авто будут Газель,немцы и немного GM.Желательно функии....узнать реальный пробег,отключение лямбды ,сброс ошибок ABS и т д
  7. Да друзьям ....разные... что попадетьса...Буду по немногу развиватьса.Сейчас пока изучаю матчасть,хоть с пк на ты но все равно тяжеловато.
  8. Сразу скажу что я новичок в этом деле,и жутко интересно.Вот прикупил из Китая елм327 и немного растроился,ведь кроме диагностики он ни на что не способен.Мне посоветовали купить к-line адаптер.Посоветуйте какой,с каким чипом и у кого меньше проблем с коннектом(с софтом) и конечно у кого больше возможностей.Желательно не дорогой (до 1.500 р с Алли).Буду заниматьса не професионально...так сказать сам для себя.Вот присмотрел такой VAG COM 12.12.0 VAG 11.11.6 VCDS HEX CAN Интерфейс USB FT232RL Обновление VAG 12,10 http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-VCDS-12-12-VAG-COM-12-12-0-VAG-11-11-6-VCDS-HEX/1698625688.ht777ml (убрать 777 в конце) .Или что посоветуете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования