Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sabon39

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sabon39

Старые поля

  • Автомобиль
    Hover Н2 2,4L 2008г.в.бензин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Удмуртия

Достижения Sabon39

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста,сильно ли препятствует отключенный насос от гидроника для циркуляции ОЖ при заведённом двигателе,и какой патрубок на насосе вход и выход?
  2. Всем спасибо за подсказки,состыковал топливопровод с помощью куска капельницы,поставил таймер на 10 мин. и он заработал,по истечении 10 мин.отключился.Теперь остаётся только гадать, зачем был заглушен топливопровод.
  3. Спасибо,попробую состыковать,ещё бы найти инструкцию к блоку управления.
  4. Может кто подскажет:можно ли состыковать топливопровод,или ставить другой?
  5. Модель машины указана в профиле,топливопровод само собой идет из бака в отопитель.
  6. Профиль вроде заполнил и вот фото с данными отопителя и место перекуса топливопровода.
  7. Здравствуйте,суть проблемы такова,купил авто у перекупов,они даже не знали что в авто стоит автономка,про блок управления сказали что это от сигналки,через некоторое время за бампером увидел отопитель.При дальнейшем осмотре выяснилось,что топливопровод отопителя под капотом перекушен и заглушен.При замене дохлого АКБ на новый,после присоединения минусовой клеммы отопитель включился на несколько секунд (слышно жужание) и включается насос циркуляции ОЖ,а так же включается печка в салоне и блок управления отопителем,и так каждый раз, как скидываю и обратно соединяю клемму АКБ.Авто восстановлено после ДТП,может ли из-за этого быть перекушен топливопровод?Подскажите пожалуйста,что надо сделать для оживления отопителя?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования