Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кирилл Чекашов

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кирилл Чекашов

  • День рождения 09.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Byd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усмань
  • Интересы
    ключики

Достижения Кирилл Чекашов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребят вопрос такой.как положить ключ митцубиси дион зедом? что выбрать из каталога?диона там и в помине нет....((((((
  2. Ребята подскажите про кей код!!Мы занимаемся копированием(прибор АСЕ).Интересует прибор ad900, вычисляет ли он кейкод ключа по вин коду? Подскаажите эт реальная тема или есть что поинтереснее?!(Планируем взять станок Курт для фордов и ягуаров(гробик),режутся по кей-коду, потому и ищем прибор который читает кей код.) Читали по сайтам, заинтересовало то что по вину вычисляет пин код и копирует ID41 ID44 ID45 на Precode 99.Заранее спасибо.
  3. Ребята снова вопрос насущный!писал опель мокка 2014 года 46 чип на трх4(пробовал от 2 разных поставщиков) - не пишет, с горем пополам проходит шаг 2(то видит транспордер, то пишет что он отсутствует) и после второго шага пишет ошибка записи транспордера 2 - что это? как это "лечить"?в итоге записал на тк 60 - все ровно.спс
  4. Всем утро доброе! ТРХ 4 при записи выдает ошибку, а другой ТРХ4 этого же производителя записался нормально. в чем может быть дело?Можно ли на трх4 записать 4с, как на трх1?
  5. Ребята подскажите, писал на ТРХ1, треснула колба, когда вставлял в заготовку(заготовка была рассчитана под керамику,рассверливал). Ключ заводит,отверстие залепил автопластилином. Какие могут быть последствия?Долго ли будет работать ключ?
  6. Доброго времени суток!!! Занимаюсь изготовлением ключей (копирую через АСЕ), поделитесь как прописывается группа VAG? какие программаторы используете? с чего лучше начать? Заранее спасибо!!!
  7. Доброго времени суток!!! Занимаюсь изготовлением ключей (копирую через АСЕ), поделитесь как прописывается группа VAG? какие программаторы используете? с чего лучше начать? Заранее спасибо!!!
  8. а чем тогда может быть косяк?Делал ключ на тойоту, чип 4с техs wr, писал на tpх-1 карбон, все четко, ACE определяет чип всегда, в полости заготовки нет ниши под чип(поэтому к заготовке чип прилепил на жвачку , к стенке с правой стороны,близко к жалу), ключ иногда не заводит, после использования родного ключа начинает заводить, или просто проходит время начинает заводить, подскажите пожалуйста в чем может быть дело?!, как устранить?
  9. помогите разобраться!Купил Advanced Code Evo совсем недавно и с первым же клиентом непонятка. Делал ключ на тойоту, чип 4с техs wr, писал на tpх-1 карбон, все четко, прибор определяет чип всегда, в полости заготовки нет ниши под чип(поэтому к заготовке чип прилепил на жвачку , к стенке с правой стороны), ключ иногда не заводит, после использования родного ключа начинает заводить, или просто проходит время начинает заводить, но клиента это не устраивает (меня бы тоже не устроило!), подскажите пожалуйста в чем может быть дело?!, как устранить? Слышал что трх1 должен располагаться строго в определенном положении в заготовке, это так? Ответить
  10. А как насчет расположения в заготовке? Мне говорили что ТРХ1 распологается строго в определенном положении, эт правда?
  11. Всем привет помогите разобраться!Купил Advanced Code Evo совсем недавно и с первым же клиентом непонятка. Делал ключ на тойоту, чип 4с техs wr, писал на tpх-1 карбон, все четко, прибор определяет чип всегда, в заготовке чип прилеплен на жвачку ( в полости заготовки нет ниши под чип), к стенке с правой стороны, ключ иногда не заводит, после использования родного ключа начинает заводить, или просто проходит время начинает заводить, но клиента это не устраивает (меня бы тоже не устроило!), подскажите пожалуйста в чем может быть дело?!, как устранить? заранее спасибо.
  12. Всем привет помогите разобраться!Купил Advanced Code Evo совсем недавно и с первым же клиентом непонятка. Делал ключ на тойоту, чип 4с техs wr, писал на tpх-1 карбон, все четко, прибор определяет чип всегда, в заготовке чип прилеплен на жвачку ( в полости заготовки нет ниши под чип), к стенке с правой стороны, ключ иногда не заводит, после использования родного ключа начинает заводить, или просто проходит время начинает заводить, но клиента это не устраивает (меня бы тоже не устроило!), подскажите пожалуйста в чем может быть дело?!, как устранить?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования