Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vrezanyj

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vrezanyj

Старые поля

  • Автомобиль
    Acura TL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ачинск

Посетители профиля

428 просмотров профиля

Достижения Vrezanyj

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Уважаемые форумчане ! Просьба не связанные с приобретением вопросы и свои умозаключения , высказывать в дугой ветке, и не превращать ветку о продаже в беседку . Благодарю за понимание !
  2. Рябята ! Дату регистрации посмотрите для начала, да и в случае с Абритусом, по номеру бьётся спокойно, к чему смуту сеете ?
  3. Данные фотографии полностью информативны , несут в себе всё что требуется. Иди тыкай в другую ветку.
  4. По отдельности не продаю, за 15т.р. могу Х100+ только отдать.
  5. Продам все приборы для программирования ключей и корректировки одометров через OBD. AMS по абритусу последняя на 2014(прибор на мне, переоформление возможно), обновления по суперваг 2017.ACE обновления свежие, да и платной подписки не имеет. В довесок X100+ , остатки чипов, подушка , кусачки и повербанк. Отдам только разом весь комплет, по отдельности приборы не продаю. Цена за всё 250т.р.
  6. Видимо человек ищет кто это сделает.
  7. Vrezanyj

    Honda Accord 2014

    Подскажите кто сталкивался, как исправить, пытался дописать второй ключ к авто, (кнопка старт\стоп), прибором Х100+, по итогу не вышло и ключ который работал перестал работать в режиме кейлес гоу, в плотную к кнопке тогда срабатывает, а если в руке держишь не работает, индикация на ключе проходит диод моргает, но зажигание не включается, авто праворульное.
  8. Подскажите пожалуйста чем сняли дамп с моторника ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования