Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexey737

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexey737

  • День рождения 05.05.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Достижения alexey737

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. сейчас впаял старую микросхему чтоб машина хотя бы ездила, в итоге она завелась, но не работают поворотники, водительский блок управления стеклоподъемникми и аварийка А возможно ли взять заведомо рабочий блок электропакета и впаять в него микросхему eeprom от моего блока? будет ли работать? и какую микросхему нужно заменить?
  2. Микросхему на которой был скол заменил,подсветка приборной панели заработала. Однако машина не заводится, постоянно мигает аварийка и открывается багажник. Так что дешевый вариант ремонта не прошел.
  3. Плата двухсторонняя, вроде как программируемый выключатель
  4. фото платы платы блока электропакета микросхема MC33972EW повреждена по-моему, на корпусе имеется скол. Где можно такую приобрести?
  5. В том и дело что ключа обучающего нет, а рабочий может сломаться потеряться и т.д. Могу ли я взять у товарища обучающий ключ и обучить свою машинку. Чистый(необученный) рабочий ключ уже купил.
  6. Значит вариант, предложенный ddimmом не подходит. Нужно чтоб все работало как положено.
  7. А дистанционно с кнопки на ключе открываться двери будут?
  8. Суть проблемы:Купил приору 2007 года. На ней стояли ксеноновые лампы, которые начали перегарать, потом перестали включаться противотуманки и пропала подсветка приборов, машина перестала открываться со штатного ключа. Иногда заводится со второго-третьего раза и время от времени мигает на панели приборов лампочка иммобилайзера до момента запуска двигателя. Имеется только рабочий ключ, обучающего ключа нет. Ради интереса вытащил блок электропакета, на одной из микросхем в середине имеется скол(фото позже выложу) Что мне делать(какой из вариантов лучше?): 1. Купить новый замок с обучающим ключем,купить чистый рабочий ключ, купить новый блок электропакета, очистить в ЭБУ eeprom (загрузить дамп необученного ЭБУ) и переобучить 2. Взять у кого-нибудь из знакомых обучающий ключ,купить чистый рабочий ключ, купить новый блок электропакета, очистить в ЭБУ eeprom (загрузить дамп необученного ЭБУ) и переобучить 3. 2. Взять у кого-нибудь из знакомых обучающий ключ (или купить новый замок с ключем),купить чистый рабочий ключ, найти новую микросхему, которая неисправна в моем блоке управдения электропакетом или взять из б/ушного блока, очистить в ЭБУ eeprom (загрузить дамп необученного ЭБУ) и переобучить
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования