Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NikitaV

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikitaV

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 2170

Посетители профиля

370 просмотров профиля

Достижения NikitaV

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добра.Помогите с готовым решением. Форсы Бош 107. Нужна Динамика и КРКТЕ (не статика?) на ваз Приору 1.6 16к. За рание благодарен.
  2. Люди Помогите разобратся! Бош 17.9.7 Е-газ хочу заменить форсы на 107Бош.В моем редпкторе нет СТАТИКИ форсунок. Есть(коэф.пересчета отн. массы топлива во время впрыска,Миним время впр., И что то про массу топливн. пленки) Что прописывать,Какие данные для 107Бош писать? Коэф.пересчета отн. массы топлива во время впрыска - KRKTE ? Подсчитал получилось для 107Бош - 0.135. А дальше что?(время впр. Масса пленки.)Дайте пожалуста цифру или инфу.Спасибо за понемание.
  3. Люди помогите разобратся.Нужно поменять форсунки на Бош 107 .В моем редакторе( модуле под бош 17.9.7 Е-газ )нет вкладки статика.Есть Коэфф.пересчета отн. массы топлива во время впр. и минемальное время впр. это поможет.Помогите разобратся или скиньте цыфры какие прописать.( Приора 21126) Спасибо за понемание.
  4. Я верю в БОГА но ненавижу попов и не хожу в церкву.Потому что попы продают индульгенции и места в раю.А потом ездят на 600 мерсах и носят часы по 50 тысч баксов.Они не хотят жить в подземелях в пещерах отдаваясь молитвам,ходить в рубеще и есть хлеб с подояния как раньше.Так чего я должен к ним ходить им носить им исповедоватся?Какой из них моральный авторитет.Это так лирическое отступление.
  5. Я не профи но мне понравилась бесплатная версия.Ошибки читает, стирает интерфейс понятный,функционал не плохой.Даже АБС и ЭУР можно посмотреть что не во всех даже платных софтах есть.Единствено агарчила невозможность прописать размер калес в АБС.Но говорят что это иза того что версия шаровая.Мне для себя не для наживы, хотелось бы на шарка или за очень небольшие деньги.Извените за откровение.
  6. Очень хочется получить правдивый ответ от тех кто рассуждает на тему о крысах.А каким вы пользуетесь Виндовсом.Уверен что скажут официальным купленым за большие деньги.Но правда заключается в том что 90% пользуются ломаным скачаным из интернета.И не укого не возникают вопросы о совести и крысах если это не касается вашего кармана.Спасибо.
  7. А по чему почта не совсем удобная вещь.Не однократно покупал товар через Ебей из Китая и нормально получал по почте.
  8. Добрый вечер.Подскажите как и на какой банковский счет или через какой филиал банка России в Украине оплатить OpenDiagPro.И какова окончательная цена с учетом доставки почтой в Украину г.Запорожье.Пытался выяснить на оф.сайте но у них какой то странный почтовый адрес письма не отправляются.Ссылка на непонятного деятеля в Крыму не вариант.Крым серая зона.Спасибо за подробный ответ.
  9. А оплата как?Через филиал Российского банка на теретории Украины проходит?.И через какой все равно?Можите не отвечать посмотрю на оф.сайте это так мысли вслух.Все равно спасибо.
  10. На оф.сайте нет информации про Укрпочту оплату и доставку в Украину.Дают ссылку на какогото деятеля в Крыму.Но Крым не вариант это серая зона.
  11. Мне нужна прога для себя не для наживы.Я предпочитаю разбератся со своим авто сам а не ехать к самнительным диагностам.Убедился что через одного шарлатаны.Пробовал урезаную версию понравилась.Просил. писал. спрашевал где купить ПРО версию в Украине.Все молчат негде.Так что при возможности куплю или скачаю ломаную версию на окте без обид.
  12. Спасибо добрым людям из интернета.АБС работает уже 14 дней без збоев и ошибок.А нужно было всего навсего почистить и смазать контакты аккамулятора.Особенно провод + АБС что прекручен к соответствующей клеме батарее.Хотя если сказать честно не чего критического на клемах не было.Но тем немение результат на лицо.Диагносты возмите себе на заметку.
  13. Но всетаки АБС меня затрахал.Пару дней назад сбросил ошибку С0110 (на авто ВАЗ 2170 АБС БОШ 8), включил функцию вакуумного заполнения . Послушал как работают клапана и насос АБС.Прога OpenDiagFree1.4 написала что апирация прошла успешно.Два дня ездил АБС работал, тормозил на гравии проверял все окей.Хотел уже перекрестится как вот сегодня опять загорелась мясорубка и красный трех угольник.Подключаю ноутбук, запускаю OpenDiagFree1.4 уже через VAG COM 409.1 K - Line OBD-I I та же фигня С0110(не правельно работает насос или не астанавливается)Профи подскажите что делать где смотреть.Спасибо за ответ.
  14. Спасибо самому себе .Заработало разобрался.Не правильно подключал адаптер.Нужно сначало к ноутбуку а затем к диагностическому разему авто.А я чайнмк сначала втыкал в авто а затем в ноут.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования