Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

goshaguz

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goshaguz

  • День рождения 25.09.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    калина 11176 комплектация 33-016 двигатель 126 ГАЗ LPGTECH TECH 204

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Димитровград
  • Интересы
    Авто,музыка

Контакты

  • Skype
    igorguz1

Достижения goshaguz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня такое было иногда при прошивки других прог. На бошике 7.9.7+ 16 кл.
  2. Да вроде как она и остаётся распокованая ток уже.
  3. сантехника это на хлопушку. Для инжектора другую надо.
  4. Я себе залил 2х режимку от Паульса и пока отлично всё. там и углы и всё что надо сделано.
  5. с началом зимы всегда загорается ЧЕК.Так и надо с начало узнать зачем загорается. Если при работе на ХХ то это может из за Форсунок ГБО быть,залипают они на холоде Мыть их надо.У самого стоит гбо .Если запуск то там несколько причин. Диагностика покажет.Прошивка этого не решит.
  6. Посоветовали перешить чистый eeprom .Что то машина начинает после пару поездок неадекватно вести себя .В плане жёстко работает.Сегодня после смены прошивки мягче,но как раньше ненадолго.Машина на бензин/газ..Или это бес мысленно?Если стоит сменить то может у кого есть?Калина уневерсал.Люкс с кандеем ДВС 126 блок БОШ 7,9,7+ стояла с завода B13KSS02 .сигналка родная отключена,стоит с автозапуском если эта инфа нужна.
  7. Виктор а случайно для переделонного с 126на 124 резвенькой нет? А то думаю перебирать на 124 или безвтык 126...
  8. У меня стоит прошивка от Павла такая и бензонасос в штатеом режиме. Когда приобретал то меня и спросили надо чтоб отключался или нет,если примерно есть доп впрыск или при более 4000 т на бензин переходит то это не очень будет затык. Брал прошивку а ТТЛ у Представителя. А править да надо у них. Они вкл эту функцию или выкл. На газу машинка бодрее , Виктор а вы для газа не делаете? Ваши прошивки отличные ездил на них и на газу в принципе пойдет. Но больше для бензина.
  9. Да точно от 2112 .Упустил этот момент...
  10. Так вроде она не пойдёт для приоры по маркировки.надо либо B13KSS02 или B174DR 04 чтоб было либо последнии 05*06 можно это свежее версии
  11. Вопрос может не в тему. есть возможность купить с китая блютуз елм 327 версии 2.1 .для диагностики ВАЗ пойдёт??или лучше версию ниже 2....
  12. Всем Доброго!Не знаю в тему ли пишу .Но вопрос такой у меня калина ,и такое ощущение что слабо холодит,Ошибок нет в системе,Радиатор впереди чистый.Услышал от друга что он после дозаправки на 2114 стало холодить отлично.Я поехал к частнику он мне подсоединил Шланги и мономер и сказал давление 2кг и не стоит дозаправляться Мол что если лишнее залить будут ошибки по большому давлению типа Но или можно дабавить Решай сам мол?.А манометр сунул в сопло обдува ,3 скорость вентилятора и рециркуляция с салона показал у него 12градусов это нормально говорит.Как мне правильно проверить нормально он холодит или нет ?Или проехать в фирму занимающийся этим и у них дозаправить?
  13. Посмотри у него на сайте сколько весит. А лучше ему в Личку напиши.Он поможет если что не так.А скидка клейм пофиг.Подтверждаю..У меня также были проблемы и он их решил.Советом про ХХ для 2114 с 16V. Поставили с малой головкой ХХ и отлично стало .Поставь .Хуже не будет,только лучше.Виктор калибрует их с именно с малой головкой ХХ..А также мне с ХХ для калины моей такие как я хотел при прогреве. B105DR(LR)09_v7.4.bin всего 263кб. она так и весить .Скачал значит то что надо... Выход прошить ещё раз и сделать сброс.Как и положено,Ели работала машина на другой прошивки нормально ,то проблем не должно быть и ХХ поставить с малой головкой не 2112 что стоит.а Хх с малой он для 10 и 14
  14. Надо обязательно делать сброс с инициализацией перед пуском ,после прошивки либо через БК или прогой на ноуте.и ещё замечу было у нас на Ледаколовской у нас на ХХ не ровно работало и заваливало ХХ иногда глохла ,Сменили датчик ХХ с малой головкой,Был с большой 2112..По рекомендации самого Уважаемого Виктора..И всё стало отлично. .B105DR(LR)09_v7.4.bin всего 263кб. Ну это перед прошивкой надо Инигмой распаковать и будет 832 и прошивать.У меня так то Комбиладер и он вроде жуёт все размеры,но по рекомендации распаковывать Инигмой стал,чтоб уж точно избежать касяков...Может и У вас из за этого!!
  15. У меня стоит B11KSS(LR)01_v7.4 и так вроде нормально .в зиму само то .По весне поставлю .B11KSS01 Е-2 малость поправлена,Довольна не плохая про бывал и понравилась.Кенту прошил на 14 от Ледакола и он да волен мягкостью двигла..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования