Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serrg

Master
  • Постов

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

serrg стал победителем дня 20 декабря 2012

serrg имел наиболее популярный контент!

Информация о serrg

  • День рождения 28.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля

Достижения serrg

Newbie

Newbie (1/14)

61

Репутация

  1. У меня в ваз 2110 2000 года пробег находят, зажимая кнопку суточника)))) а вы солярис
  2. Ну, жди...жди. Там уже 4-ю версию прошивки обнаружили))) А что бы правильно распознать версию и не убить прибор записью в не ту область, нужно уметь читать флешь процессора))))
  3. Ну если Алексей сможет предоставить прошивку с этого процессора этой приборной панели, пусть смело добавляет в свой ампрог. Если нет прошивки значит отлом от Iproga+, все вычисляется просто.
  4. Есть такой дампик SUBARU_OUTBACK_70F3529_OBD2_1000km.bin
  5. serrg

    Citroen C4 (2011)

    Так зачем Алексея из Тольятти опустили на всех форумах?, Бла, бла, бла.... по5 запрещенный прибор и т.д, а ведь он же дешевый был. Сейчас всем нужен дешевый по can, а потом он также может стать запрещенным на форумах, то есть повторить его судьбу. И самое прикольное, кто сейчас кричит ура дешевым приборам, завтра будут ныть, что во всех шиномонтажах мотают, демпинг и т.д.
  6. Не знаю, какая у тебя была приборка, не поленился, подключил еще раз, на приборке сделал ровно больше чем в абс на 500км, пробег на приборке остался больший, не поленился и подключил приборку от Dacia Logan II на фужитсу 96F385+95160 (серый дисплей), на ней сделал чуть больше чем в абс, пробег не переписался, если на приборке делаю меньше, даже на 10км, то пробег переписывается из абс на дисплей, для того что бы переписался в еепром нужно проехать несколько км.
  7. Не поленился, взял абс в нем 5372км, взял приборку Logan II с моторолой на борту 9S12XHY256, в приборке поставил 12000км, все это соединил по Can шине, включил, приборка показывает 12000км, дал по кану скорость, пробег идет вперед, абс в приборке не восстанавливает свой меньший пробег))) Так что вперед достаточно только приборки.
  8. Интересно, как называется Ваш программатор, который кладет байты не в те адреса, да еще собран на релюхах коммутации контактов ? Просто в голову ни одно название не идет(((
  9. Попутал с Mondeo до 2006 года, там без кана точно прочерки на дисплее.
  10. Попробуй приборку фокуса первого на столе без кана подключить, увидишь такие же прочерки в место пробега)))
  11. Может can пропадает ? Я бы с разъемов на приборке начал.
  12. Судя по номеру прогер один из первых, обновлял его до последней версии ? Не должен подвисать. Оранжем тоже по кан читал эту приборку ?
  13. Их ни кто уже не флешит с разбором приборки и подпайкой проводов, делается Iprog+ по CAN шине за 15 минут прям в авто. К стати какой номер айпрога у тебя ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования