Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Роман_77

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роман_77

  • День рождения 30.08.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    хожу пешком

Контакты

  • ICQ
    320151435
  • Skype
    burdakov_roman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Когда паяю - аж кончаю

Достижения Роман_77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я таких ещё не видел сам )) Хотелось бы ознакомиться с дампом.
  2. Вроде разобрался. блок на связь на столе вышел. Реально картул 3,0 наврал на пару байтов конфигурации.
  3. Вроде разобрался. блок на связь на столе вышел. Реально картул 3,0 наврал на пару байтов конфигурации.
  4. Блок даже после отстоя без питания на связь не вышел. Мало того, приятель позвонил- кнему такой же аналогичный приехал, тоже не выходит на связь. Я снова снял блок, прочитал, есть кое какие изменения. Видимо что то всётаки по дампу криво. Странно, не один авто с таким же блоком Блок 1C0 909 601 Octavia 1U Tour
  5. Парни, с низким поклоном за советом к соратникам паяльника. Уже не первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой- При чистке блока через внутрисхемное подключение к процу MC68HC08AZ32 маски там вроде разные попадались, к сожелению особо не конспектировал. Последний был 2L52H. Суть такая - после чистки работает, лампа гаснет, на связь выходит - отпускаю.. На следующий день звонит клиент - горит лампа. Вызываю - блок на связь не идет. Это что касается последнего. Пара предыдущих келиентов, один в тот же день вечером позвонил, получил рекомендации (имел свой вагком и мог посмотреть), прозванивал сам питание - всё на месте. Потом как то перестал звонить, видимо справился сам. Второй на кадди, через месяц позвонил, сказал, что месяц тянул, потом решил позвонить, клиент пропал сам снова - видимо как то тоже справился. Приятель у меня колега - говорит мол бывает у этих блоков глюки. Говорит надо им без питания отстояться каое то время 0,5-1 час и проходит, выходят на связь и дальше работают. Ещё приятель сказал, что он один такой блок на неделе пару раз обесточивал, потом клиент не звонил, видимо решился вопрос. В принципе, дампики показывал ребятам коллегам, говорят адекватно всё, не докапаться. Если кто то захочет на дампики взглянуть - скину в личку, не буду сеять халяву. Спасибо !
  6. Парни. Я прошу прощения и нижайше откланиваюсь, но призываю темы "Убить ИММО" не заводить. Вы реально на себя и на весь форум тень бросаете. Насколько мне довелось поучаствовать в сообществах профи форумов но автоэлектронике, в частности по ключам, практически везде такие темы запрещены. Не притягивайте пожалуйста такими темами темную сторону на форум. ТС - в частности. Без обид и личностей... Пардон.
  7. Отличная новость. Поставлю себе тут пометочку.
  8. Хочу попроситься поучавствовать на волонтерских началах или как зитель, если любишь только сам работать. Есть кое какое барахлишко по ключам до сих пор не опробованное, течстрим с опенпортом, голова и возможгности просить помощи и подсказок у друзей по телефону ))
  9. Это не плохо. Пользуюсь до сих пор 1.6.43 Очень прилично между прочим работает. Оооочень во многих случаях, где диаган отдыхает, форскан помог реально. Диаган после первого же стирания ошибки у меня больше с блоком SRS не коннектится. Было пару машин подряд, где 3 фокус вообще не читает ланч SRS. Приходилось заходить через лендровер, но при этом блок на связь сначала выходит, потом трешь ошибки и больше с этим блоком ланч на связь не может выйти. А форскан читает и трет шикарно.
  10. Причем посты ? Ну к примеру при том, что будь ты уже прижившийся в коллективе, так сказать, то возможно тебя бы просто предупредили пару раз. А так, практически уверен, что на второй такой "скачек" тебя тупо забанят. Полистай темы, такое уже было и не раз. К тому же тебе мне нечего предложить скорее всего. Многое, что тут могут предложить я и сам могу. А если понадобится, то к непроверенному человеку с 28 постами точно денег не отправлю.
  11. В личке смотри, Патрик Ещё 27 постов только, а уже хочешь Гоге И Славику тут сделать конкуренцию. Смотри.... Тут таких дохрена было. Все в бананах
  12. Ничего не надо покупать. Была паника по поводу обновления адаптеров ещё летом. Вроде какие то блоки он стал валить с этой новой фирмваре, вроде ланчера 10е. Точно не помню. Но все загрузчики были после этого триста раз провереныси всё там в порядке. Прошивка обновляется только из оригинальной софты для опенпорта, ито спрашивает перед обновлением. Всегда читайте что предлагает сделать софт. Ненадо бездумно тыкать "ОК" не прочитав что предлагается сделать.
  13. Попробуем поддержать в Питере тоже
  14. Оранж + доп софт модуль кнему от стороннего производителя
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования