Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

inventor2

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inventor2

Старые поля

  • Автомобиль
    Corolla

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения inventor2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так на суде ТАК И НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ!!! Другой возможности объехать ПРЕПЯТСТВИЕ не было? Твой манёвр был безопасным?
  2. Ты забыл рекламу, аренду помещения, налоги, прибыль директора и прочие расходы. Вычитать дамп дешевле, чем 900 рублей стоит, а вот разобрать машину, спидометр, распилить микросхему так, чтобы и выводы остались на ней и на плате (для того, чтобы стрелки не снимать), потом впаять панельку так, чтобы она не загибала контакты, допаять ножки на микруху явно дороже, чем 100 рублей. Но это всё лирика. Вот в процессе выпайки убить что-нибудь дороже, чем 7000 может встать. Кстати европейская панель на разборке стоит 3000. И в ней уже сам спидометр в километрах. Так что не верю я, что за 7000 кто-нибудь согласится на такое. Судя по всему приезжать на Каму?!
  3. Клиентосы на таких форумах не сидят. И не зная уровень моей подготовки я бы не советовал такие яркие слова писать. У меня же почти вся работа сделана. Дамп вычитан. Осталось его посмотреть и скалькулировать. Или, что ещё лучше, вылечить дамп от европейской машинки. А тому, кто поможет, могу BGAшки попаять, например.
  4. Тебе просто пожалели. Могли в суд направить. Там бы ты объяснял бы про 4 колеса. Ещё про запаску бы рассказал.
  5. Что такое конверсия? Надеюсь этот вопрос не запрещён. :-)
  6. За деньги. Даже за 600 рублей в моём случае прошивать неспортивно. Я же не для этого разбирал машину, выламывал микруху, впаивал панельку. Здесь куда интересней понять самому что происходит. А деньги отдать я всегда успею. Да, именно так. Ровно 138000. Где эта инфа хранится?
  7. Всё просто: если нет и не было штрафов раньше, то точно вынесут штраф, а не лишение. Если оплачены все штрафы и нет за последние два года "встречки", в суд явился, вину признал, то тоже получишь штраф. А вот если штрафы не платишь, по встречке ездишь, то не видать тебе своих прав в ближайшее время.
  8. Приборка Denso TN157510-5132. Микруха 93с46w. Как бы "вылечить" дамп? Кто знает, какие адреса за что отвечают? 93c46w.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования