Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rud229

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rud229

Старые поля

  • Автомобиль
    Шнива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск

Достижения rud229

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет ! столкнулся с таким же траблом. произошло все после неудачной корректировки одо, делали в другом сервисе,к тому же слетела синхра, машина вобще не заводилась, и кучу ошибок было по неверной конфигурации. Через SPS, блоки обновил, синхру восстановил, остались только эти ошибки P160D 71, и U0100 00, второй день пошел, блоки обнулял, заново переписывал, я в тупике. есть решение данной проблемы ? Чешутся, руки, рядом стоит такое же авто по комплектации, только год 11, сдернуть dcm оттуда, но боюсь получить такую же проблему.
  2. Машину всю опросили, связь с ABS, есть, ошибки в ABS ? Питание на датчике проверяли, зелёный (+) с абс приходит, черный (-) голубой и белый (обмен данными между абс и датчиком через абс приходит на эгур
  3. тогда проще отдать офицалам, чем портить новый блок, завтра узнаю, сколько у них это стоит, наверняка дешевле чем проц перепаивать и в случае неудачи попасть ещё на один блок, который кстати не так дорого то и стоит, всего 15 т.р. по сравнению с ценами у GM А карты что отдельно продаются, и стоят как колесо от боинга, тоже не помогут ? Офицалы откуда берут нужные файлы для блока ? Например я с опелями и шевиками долго работал, так там до 10 года с дисков через тис все делалось, а после 10го года, свежие машины, только онлайн.
  4. Блок новый, не ставлю пока в машину, чтоб ничего не схавал из неё, подумал раз он новый, то может есть смысл его вычитать полностью, мало ли сгодиться потом. Чем его можно прочитать не вскрывая ?
  5. Допустим будет Consult 3 plus, софт с ним идет, или нужно будет отдельно приобретать ? Данные из старого блока сохраить чем ? Если это делать с помощью Consult 3 plus, то на врят ли получится, старый блок имеет серьезные повреждения, плата пополам, крупные детали (кондеры, дросели, разрушены) Читать процы ? Чем ? (впрос понимаю что глупый, маркировку их ещё не смотрел) Есть ли вобще в этом смысл, я так понял полный клон сделать нет возможности ?
  6. Доброго времени ! Прошу прощения за поднятие темы, но в работе стоит такая же машина, после ДТП. Предстоит замена моторника, новый моторный уже пришел. На машину пока его не ставил. С данной маркой практически не работал. Поэтому вопрос, если новый моторный приходит пустым, то через что его обновлять, только онлайн, или есть другие варианты ? Либо сделать клон блока, тогда я так думаю нужно будет вскрывать новый блок, что не желательно. Или же не париться, и отдать машину дилерам, там блок быстренько подошьют, без лишних танцев с бубном. Пы/сы, просьба сильно не пинать и не проходить мимо, хотелось бы самому разобраться, и сделать машину, а не останавливаться на полпути. Время ещё есть, чтоб разобраться, и дождаться нужного оборудования которое придется покупать. Буду рад любым дельным советам, кроме тех, чтоб отдать машину дилерам, или тем у кого уже есть наработки, .....это крайний случай.
  7. оранж за 33000р, с кальками, вот это халява ! пы, сы, мой, оригинал, покупал в телемастере, так же выглядит, наклейка ни о чем ))))
  8. Причина продажи ? Последняя цена ? Ну и как с вами встретиться ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования