Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПОРШЕНЬ

Активные пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПОРШЕНЬ

  • День рождения 22.11.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    без

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ненька Украина г.Львов
  • Интересы
    авто

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля

Достижения ПОРШЕНЬ

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. мразь(цитата), привет. На второй тур пойдете, приглашали ? Сколько обещали за продажную душонку ?
  2. срака(цитата) продажная , привет. Во понесло Вас, стихами заговорили ? У Вас вижу талант не реализованный в этом направлении. Деньги появились после выборов. не пожалейте вложить в себя. Авторемонтник не удался, мож тут найдете себя. Да, пока не забыл. Спрошу за лом. Лом — ручной ударный и рычажный инструмент, один из наиболее древних видов инструмента, известных человечеству, наряду с молотком, зубилом, топором, лопатой. Лом, как правило, изготавливается из прочного металлического стержня. Вы свой не забыли вынуть. или у него там постоянное место жительства ? Ладно, если стыдно, то не отвечайте. Збоченці... Целая команда любителей и все борцы с фашизмом на украине.
  3. *****попробуй отбери, у вас уже видимо отобрали, смех продлевает жизнь. советую не оглядываться на каждое " эй пидор иди сюда, возможно это не вам, даже если вы пидор" и смеяться чаще**** эй пидор(цитата) , привет. ржите, смех продлевает жизнь. Что у Вашей компании все сводится к нетрадиционке ? Цель жизни ?
  4. Сказать больше нечего ? Можете поржать, не отбирать же от Вас последнюю радость.
  5. Это пипец , однозначно. Но Вы конечно правы. Правы в одном, про белку. То что Вы написали они конечно же не сделают, но бояться ее конечно нужно. Вы не пробовали найти толкового эскулапа и показать ему свою ? Вы правы, радистов нужно бояться и в нынешнее время. Но местный радист имеет еще один изьян. В силу каких то причин(здоровье может) выдумать что то свое не может. И вынужден употреблять какие то словечки, значение которым сам не знает. Повторяя выражения своего кумира , жизненное кредо которого - сегодня вашим, завтра нашим. Кто заплатит. Хотя бы 5 рублей.
  6. Пидрило(цитата) , привет. Нашли бы Вы уже себе какого друга окорочкового, а то страшно за Вас. Прет Вас на это дело. Да , спрашивал уже Вас как то . Что Вы стыдитесь своей малой родины, что указали в профиле *чувашия* ? Во первых Вы этим нарушаете правила форума и админ Вам на это уже указывал. Во вторых не нужно стыдиться, это же родина. Но я в принципе догадываюсь в чем дело. Боитесь что Вашу сексуальноизвращенную писанину кто то почитает, пойдет слух и отбоя Вам от *женихов* не будет ? Популярность она такая.... Привет. Все как то повода нет Вас спросить. Сейчас вот вспомнил, то спрошу. У Вас соседи есть, мирно с ними живете ? Я бы с радистом побоялся бы жить по соседству. Если у человека есть предрасположенность к этому делу, бояться нужно. Прецеденты в истории были, все знают.
  7. хуй(цитата), привет. Есть такая пословица - *краткость сестра таланта*, но имени такого краткого как у Вас не встречал. Но судя по Вашему поведению, когда зальете слипы, то и Ваша фамилия в том списке что Вы перечислили тоже есть. Тема про свободные выборы в могучей плавно перешла в любимую тему для соловьевопупатриотов - украина. А потом вовсе свалилась ,благодаря любителям оковытой , в срач. дебил(цитата), привет. Ну тут понесло конечно Вас , уважаемый. Фантазер Вы конечно еще тот. В нормальном обществе уже последнее время такое не встречается - родители, цепь, подвал.... Но видать не все еще живут цивилизованно. всякое бывает. Вы наверное прошли через это, раз знаете такие подробности. Мы конечно сочувствуем сердечно Вам по этому поводу. Но как говорят, родителей не выбирают. Вы не виноваты. Но страшно одно, какое поколение вырастит человек прошедший через это. Детей жалко. Не дай бог вырастут такими же. Вы извините, если что не так сказал.
  8. Мразь(цитата) 5ти копеечная, привет. Я к майорам не ходок. Это Ваш заработок, прибавка к пенсии так сказать.
  9. Пздели (цитата) , привет. Внимательно следите за ходом беседы, я говорил за действующего здесь модератора. А в чем Вы там были правы ? ублюдок(цитата) , привет. Кто есть кто, это нужно еще посмотреть. Но все как бы уже с устоявшимся мировоззрением. Но продажных хо...уев за 5 копеек здесь не наблюдается. Кроме Вас , конечно. Товарищ майор как отнесся к такому шагу нехмельницкогопродажного агента ? Таки да. Но лавры первенства Ваши, так как Вы первым сегодня засветились, а потом Ваши однодумцы подтянулись. Не знал просто что Вас так можно называть. Извините.
  10. пидераст(цитата), привет. Сочувствую Вам уважаемый, иметь такую фамилию это просто беда конечно. Ловко Вы тут разрулили и клейма поставили. Но если почитать Вашу и еще Ваших братьев по оружию писанину здесь , то со стороны может сложиться очень плачевное мнение именно о Вашей братии. Прыщавый троль с незбыточными нетрадиционными сексуальными фантазиями, невоспитанное б..дло не умеющее вести диалог , с проблемами со зрением( бревном в глазу), не ориентирующееся в жизни создание попадающее под внушение пропагандой. И еще к тому же агрессивное - пальцы ломать, шатать.... И к тому же еще и употребляющее оковытую без меры. И это все в одном флаконе. Непотребные Вы... Извините если что то не то написал.
  11. Подленько (цитата), привет. Какая на Вашей стороне правда ? Четыре года выкладывать какие то ссылки, ролики, писать всякую чушь и это все не то что видел своими глазами . Правильно когда то модератор писал, давайте личные наработки, факты. И это все Вы называете какой то правдой ? Сколько Вас ловили на лжи и подтасовке, не правдивой информации ? По поводу подленько. Подленько это можно изучать по Вас. Распинаясь тут о ненавистной власти и вообще о ненавистной украине, о бандере, националистах и вопреки своим жизненным взглядам пойти на работу к ним. Да еще к кому, нацикам как Вы их называете. Подленько улыбаясь жать им руку, приветствие говорить и потом потненькими руками брать от них деньги. Да какие там деньги, гроши. Оправдание себе придумал - 5 тыс заплатят, а цена подленького никчемного нутра оказывается 5 копеек. Вот это подленькая никчемная жизнь.
  12. В чувашии наверное такое практикуют- заводить коня(цитата). Вы держите для каких целей, позвольте поинтересоваться ? Огород на нем пашете, с болота выезжаете или заезжаете, форсунку промываете..... ? Или мож когда накатите то используете в каких то низменных целях ? По Ваших высказываниях и знаниях этого дела, Вы еще тот шалунишка и от Вас чего хош можно ожидать. Гидотность(цитата), привет. Да конечно, существенная прибавка к пенсии. Можно за такие деньжищи и прогнуться, переступить через себя. Агент сдулся, нквдисты уже прихлопнули бы. некто свой статус несколько страниц назад подтвердил. Не , не статус - нутро.
  13. вООще (цитата ) , привет. Как там , заплатили деньги ? Я же говорил что такую сумму никогда не платили никому. Как всегда брехал, что бы оправдать свою продажность. За 5 копеек пойти против своих убеждений... Тьфу на Вас. Ну ничего, не расстраивайтесь. На бензин в инструмент хватит. На Ваши высказывания посмотреть , то Вы как минимум дворянин. *чье это*. По большому счету оно Вам надо ? Удивляюсь таким деятелям, в своем го.не разберитесь.
  14. А Вы с пу лично знакомы и знаете его биографию ? Умничать не надо.
  15. Привет. Чет не понятна ситуация. Одни говорят что жизнь прекрасна и безбедна в могучей, а Вы говорите обратное. Как понять, где правда ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования