Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rusting

Активные пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

rusting стал победителем дня 10 декабря 2011

rusting имел наиболее популярный контент!

Информация о rusting

  • День рождения 07.11.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    TOYOTA COROLLA 2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Татарстан

Посетители профиля

754 просмотра профиля

Достижения rusting

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Напряжение борт сети показывало 18В. Многовато что то...
  2. Кстати Виктор. Тут ко мне обратился dmitryi777 с такой же проблемкой, я на счет вывода информации в цифровом виде. Со своей проблемой я то же пока не справился.
  3. Ребята! Не забивайте не нужными постами эту тему. По поводу у кого какой шнурок, где как устроен и т.д. и т.п. нужно обсуждать в другой теме! Я думаю Виктор со мной согласен.
  4. Судя по скрину и потому как происходит так же у меня, то это что то типа обрывов связи! Пробовал в настройках ковыряться, не помогло...
  5. На моей семерке она идет, а вот на ХР что то не хотят появляться символы! Закидывал шрифт в папку со шрифтами на ХР и ни в какую не показывает... Вот ведь не задача!
  6. Да, я то же так подумал, но шрифт находится на месте! Скорей всего дело где то в Винде, но я не припомню чтоб я что то делал! Ситуация такая: Мой Windows 7 имеет Windows XP mode.(так сказать родная винда) Это сделано для моих причиндалов по чип-тюнингу. Видимо что то не так сделал и теперь как не крути, а в программе нет показаний! Скачивал по новой и такая же ситуация. Greys пробовал менять стили, полный ноль! Может в самой винде нужно поставить в папку этот шрифт? Глупо конечно!
  7. Само собой скрин сделан после нажатия на диагностику. В том то и дело, что до нажатия диагностики, в черных прямоугольниках должны быть тире "-", их там нет, а вот после нажатия должны начать показываться параметры, вот и тех тоже нет!
  8. Виктор, не могу справиться с проблемой! На фото видно как отсутствует информация в цифровом виде, а в тоже время графики пишутся и показываются. Не могли бы вы подсказать что произошло и как быть!? Нет вывода в цифровом виде.bmp
  9. Здравствуйте Виктор! У меня вот какая проблемка. Начиная с версии OpenDiag1.3.4 (mod2) программа стала выдавать вот такое сообщение! Адаптер мастер-кит. Безымянный.bmp
  10. Виктор! А как обстоят дела с улучшением программы путем добавления функции указания выхода из типовых параметров? Вроде как правильно написал...
  11. Обновлен комплект ВАЗ 7.9.7 до версии 7.4 Обновление платное или мне не прислали просто?
  12. Спасибо! Может тут есть, кто поделится!?
  13. Ребята! Поделитесь пожалуйста тюнингованой прошивкой на geely 16V 1,5 , 94 л.с.
  14. Считаю по моему опыту, что в случае не коннекта с первого раза, нужно провести настройку параметров инициализации программы заново! По крайней мере мне помогало.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования