Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KonstantinSh

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KonstantinSh

  • День рождения 01.01.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Equinox12, Trailblazer09, Traverse14

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dallas

Посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения KonstantinSh

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну если двухгодичную... (или больше, забыл с февраля какого года это началось) версию пользовать, то работает. Но надо понимать какие ограничения вызывает работа со старыми версиями.
  2. Я захожу без проблем. Следовательно проблемма в локации. Попробуйте зайти через Оперу и поставьте в локации европейский или американский регион по выбору. Обращайте внимание на разницу цен при заходе из разных регионов.
  3. Вы не поняли. Зарегестрироватся получится в обоих случаях, только из европы и др. стран это стоит 120евреев, а из штатов 575$. Моя задача притворится европейцем, что у меня выходило 4 года без проблем, а сейчас новый хозяин по новому метёт. Ну ничего, разобрался. Кажется.
  4. Иметь всё самое последнее, это раз. Кроме того я пользую их софт уже давно и прямо скажем софт гавно. Но насколько я знаю другого просто нет. И когда ты сидишь на чем то что может вызвать сомнения и что то вдруг не работает как надо ты всегда спашиваешь себя а это не потому что что то не так как должно быть. И ты начинаешь шарить в темной комнате кошку которой там нет. А купив оригинальный софт уже не думаешь что софт кривой, хотя бы. 120 Евров в год это не то за что я бы дрался. Однажды просто перестал GDS2 работать. Я себе лоб об стенку разбил. Купил MDI2, 800$, потому как юзаю китайский MDI. Купил, убедился что не в MDI дело. Хорошо что продал потом. Оказалось, что MDI не то инсталятор, не то драйвер теперь только на 64 битах работает.
  5. "Желаю что бы всем". Ищу решение. История такова. Я в штатах. Na Acdelco GDS2 стоит сейчас 575$ на год. Года 3-4 назад мне на этом форуме подсказали что я могу тот же сервис купить через Gme-Infotech. Но там штатов при регистртации не было. Я зарегистрировался из Турции, если не изменяет память. И всё было чудненько и славненько пока вот буквально на днях GME не перевела сервис на Acdelco. И теперь когда я захожу на GME меня сразу бросает на Acdelco и при регистрации мне говорят что из моей локации логинится нельзя. УУУУПС. Ладно, прописываю DNS на Германию. Гугл говорит что я во Франкфурте, но при регистрации те же яйца. Ладно попробуем Турцию - тоже самое. Захожу на Acdelco с DNS Германии - расценки в Евро и подписки видны. Логинюсь из Германии и все подписки исчезают сразу и говорят ID Subscription not available. Такое впечатление что локацию проверяют как то еще. Вот такая жопа. Мало того что пол года подписки в мусорку, так еще и новую не купить. Ну купить наверное как штатовец можно но за 575$ жаба душит. Ищу решения, или с кем в долю пойти, или еще как, только как мне через Россию доступ поиметь пока не понимаю. Могу помочь с приобретением запчастей для GM. Занимаюсь топленными машинами. Так что с електроникой от GM на коротке. Со мной лучше контактировать, если есть предложения через email. konsheyn@gmail.com. Здесь бываю не часто, могу пропустить. Спасибо, будем надеятся из этого что нибудь выйдет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования