Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

onore

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о onore

  • День рождения 02.02.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    нема

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KAUNAS

Достижения onore

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. onore

    PIONEER AVIC-ZH9MD

    здесь смотрел? www.monitor.net.ru www.remont-aud.net
  2. тема закрыта.вопрос решон.и всётаки есть мастера нетолько знающие своё дело но и почеловечески понимающие.
  3. ребята я сам занимаюсь уже много---много лет ремонтом автомобильной аудио и видео апаратуры.былбы тут простой клиент ябы етот апарат и небралбы вообще.а тут всётаки брат.тут у меня и вся проблема в в том что я неимею ни калька(чтобы по борту узнать код.и для него неимею програматора ). тут у меня с братом вообще неидёт вопрос о какойто выгоде для меня.если ктото может помочь---то я буду премного благодарен. модель CDX-FS34XCB part.no. 7S7T-18C939-CB serial no. V023526
  4. брательник купил автомобиль FORD.там стояла оригинальная магнетола CDX-FS34XSB SONY.сам апарат ремонту неподлежит.был чемто залит.купил такуюже магнетолу---но она просит кода.у меня пока нету возможности подключится к просесору чтобы считать дамп.ребята может ктото из вас сможет мне помочь с кодом.там V****** серия.
  5. ну чтобы по вину код вычислить---я такого ещё неслышал.может я и ошибаюсь.всётаки 21 век накону :D
  6. чтобы было наверняка---на все 100---дамп в студию.
  7. и здесь есть http://remont-aud.net/load/64-1-0-4091
  8. дай полную модель,а не бортовой номер.и посмотри здесь.может найдёш свою http://www.erta.ru/magnitol/ford.shtml
  9. здесь есть http://monitor.net.ru/forum/kenwood-kdc-mp...load-19121.html
  10. если с проводом ловит все станции без проблем--значит должен быть гдето антенный усилок.было очень много случаев что эти усилки неработали.или от очень большой влажности там всё проржавело.
  11. да неверю я что тут прошивка виновата.хотя можно попробовать и другую.быстрее всего проблема с тюнером---ну скажем плохая чювствительность по входу.
  12. спроси здесь www.remont-aud.net или www.monitor.net.ru
  13. вот надыбал.может кому и пригодится.автомобиль HONDA CR-V изготовитель автомагнитолы ALPINE.при установки его в другое авто(тоже HONDA) требуется его раскодировка.дополнительная проводка и даже некоторые блоки. HONDA_CR_V.rar
  14. всем добрый день.ребята я тут у вас новичёк---но прошу шапками незакидывать.имеется автомагнитола и на ней написано HONDA P/N39541-SWA-E010-M1 REF.NO.:BB717PO.там с зади у него семь разъёмов.а вот теперь где какой и для чего он неразобрать.насколько я знаю изготовитель ALPINE.с кодом я думаю проблем недолжно быть(постораюсь разобраться).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования