Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

starchaser

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент starchaser

  1. Почистите личку. Вопрос по блоку из этой темы.
  2. Да, версия актуальная 1.44.4870. Заказал загрузчик по митцу, попробую им. Проц там Mitsubishi MH8115 1860C295.
  3. Коллеги, возможно ли ecuflash'ем записать ASX 14г 1.6МТ? Прошивка Виктора, софт ZM_1094MT. После записи включается вентилятор, блок "не отдаёт" вин. Сток от тюна отличается калибровками (адреса 40000+) и 4мя байтами 3ffc0-3ffc3. По понятным причинам тюн выкладывать не буду, сток во вложении. Синхры и вина, по идее, в дампе нет. 3ffc0-3ffc3 переносил в тюн, результат тот же. Записываю сток обратно, блок работает. При записи для создания .xml выбирал 4002e, 4 байта. Если сток записывается на место, значит и тюн возможно,но почему-то не получается. Ecuflash прекрасно справлялся с outlander 2012 2.0г, citroen aircross 2014 2.0. Конечно, можно записать нормальным загрузчиком, но а/м не профильный, хочу попробовать сделать ecuflash, если возможно. ZM1094-stock.bin
  4. Добрый день, автомобиль BYD F3 Bosch M7.8 на сайте есть прошивка: M40808_M4080801 Соответствует ли она блоку Спасибо.
  5. В общем, может кому-то будет полезно. Перезагрузка при запуске блютуз бывает только при разряженой батарее, через usb, видимо, мало напряжение - подключаешь сетевое зарядное и все Ок. Индикатор заряда не показывает разряженую акб - в свойствах питания всегда 100% заряд, видимо, особенность китайского клона и звука нет, включился один раз и так же внезапно пропал. Ну да ладно это работе не мешает, вцелом, прибором очень доволен: брал для китайцев, а там у него весь функционал дилерского ориганла х-431.
  6. Все верно, одно небольшое замечание: если стружка в зазорах самого клапана, тогда дело в нем, если же она на сетке, тогда она может быть от куда угодно.
  7. Подостовал акб, включился, работает только с кабеля, блютуз - рестарт.
  8. Приобрел Diagun, клон. Не пошло сразу, при запуске блютуз ярлыка, кпк перезагружается, по кабелю работает, все видит. Доставал флешку, подключил к ноуту, поставил обратно, блютуз заработал, порадовался, сутки все работало, потом снова рестарт из-за блютуза. Взял другую флешку, залил на нее софт - тоже самое: кабель работает, беспроводной нет. Оставил на ночь на зарядке утром вообще не включился, достаешь АКБ, жмешь вкл., моргает дисплей - и тишина.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования