Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XTesla

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XTesla

  • День рождения 10.11.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Vortex Tingo

Контакты

  • ICQ
    320348251

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ковров

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения XTesla

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. piXel71, Привет скинь мне пожалуйста a.vakulenko.kzto@mail.ru За ранее спасибо!!!
  2. Но ведь другие программаторы могут, например, CN900+46декодер+2-3 раз сходить к машине). Я предположил, что возможно сработает связка: снимаю дамп с родного ключа (Gambit 2), переписываю на новый (Gambit 2), привязывают чип к авто через Х-100+. Это всего лишь предположение, не судите строго
  3. Gambit 2 - CAR KEY MASTER II. Я могу скопировать с помощью данного девайся ключ ID46? Ведь в описании написано: PCF7936 – Чтение и запись. Или я что-то не так понимаю?
  4. Спасибо, буду пытаться купить первые 2 девайса. Можно подробнее про изъятие пин-кодов? Андрей, вы продаете программаторы? Что лучше ND900 в декодером 46 или 468 key pro?
  5. Сначала по софту, выше пост 746 я подробно описал как сделать чтобы через софт работал CN900 и где взять софт. Что касается ND900_320.exe. Он должен быть на флешке или дисках что с программатором были У меня походу клон, но при этом частоту меряет, китайцы заявили что не получится обновиться чтобы 46 увидел
  6. CN900 есть, могу копировать чипы до 4D, в ближайшее время закажу СК-100. С 46 проблема, к CN900 уже не прикурить. Товарищи посоветуйте для 46 чипов какой программатор лучше взять? Например, программатор автоключей 468 KEY PRO (для ID 46) или какой другой? На VW в частности Megamos Crypto 48 CAN, его СК-100 не возьмет. Посоветуйте для прописи в иммо оборудование. Также сейчас люди интересуются когда сможем сделать и сможем ли чипы для RENAULT MEGAN 3 (чип карта) 2010 г.в. и RENAULT SCENIC III (чип карта) 2010 г.в. У них транспондер Philips Crypto 2 ( ID46 / JMA TPX4, TP12 / PCF7946 / PCF7941 / PCF7936 / Silca T14 / Hitag-2) Оригинальная карта с транспондером PCF7946 / PCF7947. Для этих какое оборудование подойдет? Желательно не EVO предлагать, столько просто нет сейчас капитала. Что-то в пределе 30-40 т.р.
  7. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

  8. Виктор, можно подробнее о 4D и 46 декодерах, какие лучше брать? Какая вероятность что 46 декодер от ND900 подойдет к неоригиналу CN900?
  9. Да это все понятно, про то и пишу, что для старта, попробовать тему, пусть даже для старого автопарка. Оценить рынок, приобрести понимание, а то закинешься на 2000-3000$ и будет оборудование лежать мертвым грузом. Тут ведь можно и нужно статистику вести. Если увижу, что требуется более правильное оборудование, то буду вкладываться. Первоначальное направление - чипы для автозапуска. СK-100 vs MVP? По X100+ - это немного другой ценовой диапазон. Сразу задам вопрос, допустим тема пойдет, после CK-100 покупать X100+ или другой девайс для записи ключей в иммо, если другой, то напишите какой?
  10. Добрый день. Долго читал эту ветку форума так и не смог найти ответ на вопрос: Какой же из указанных программаторов лучше на первое время? Под словом лучше понимается: количество авто которые может отработать, до какого года авто берут, удобство использования, возможность онлайн обновления и цена. В других темах говорится о конкретных программаторах, но в сравнении очень мало. На данном этапе я склоняюсь к СК100, в виду того что это тот же SBB, но с расширенной базой авто, в остальном складывается впечатление что SBB, Т300, MVP - практически одинаковые, жаль что в СК100 переходников мало. Уважаемые участники форума, выскажите свое мнение, особенно интересны посты по опыту. Основное предназначение прибора - программирование и прописывание новых ключей. Китайцы вроде за MVP, но насколько я вычитал - у него проблема со считыванием PIN кодов, поэтому СК-100. В дальнейшем соотвественно более серьезные приборы.
  11. Еще сразу вопрос: CN900 работает с TPX5?
  12. Через комп победил. Проблема как оказалось в ОС, на вин7 32бита есть проблемы даже в режиме совместимости. Попробовал на вин ХР - все нормально. Кому интересно и важно, то процесс запуска довольно прост оказался: 1. Устанавливаем софт и базы CN900 с дисков или флешки, что в комплекте с прибором были. 2. Качаем u_disk.rar с сайта http://clongking.com/. Распаковываем архив, например, на диск d: 3. В папку "d:\u_disk\Tex Clonging\Data\" копируем все файлы (базу) из папки "c:\Program Files\Silca Software\Tex Cloning\Data\" 4. В папку "d:\u_disk\" копируем файл ND900_Decode_4D.exe, который также берем с сайта http://clongking.com/ 5. Запускаем его и вот оно "Database is ready...." Повторюсь, работает на Windows XP SP3 Что же касается вопроса об отдельных дешифраторах, то я бы конечно рад их прикупить и в случае с 4D так и сделаю (если компа хватать не будет), но вот 46 на имеющемся клоне как я понял будут проблемы (умирает прибор после обновления). В будущем попробую решить вопрос через продавца, а пока он не решен...
  13. Спасибо Виктор. Вот что в результате: Через комп победил. Проблема как оказалось в ОС, на вин7 32бита есть проблемы даже в режиме совместимости. Попробовал на вин ХР - все нормально. Кому интересно и важно, то процесс запуска довольно прост оказался: 1. Устанавливаем софт и базы CN900 с дисков или флешки, что в комплекте с прибором были. 2. Качаем u_disk.rar с сайта http://clongking.com/. Распаковываем архив, например, на диск d: 3. В папку "d:\u_disk\Tex Clonging\Data\" копируем все файлы (базу) из папки "c:\Program Files\Silca Software\Tex Cloning\Data\" 4. В папку "d:\u_disk\" копируем файл ND900_Decode_4D.exe, который также берем с сайта http://clongking.com/ 5. Запускаем его и вот оно "Database is ready...." Повторюсь, работает на Windows XP SP3 Что же касается вопроса об отдельных дешифраторах, то я бы конечно рад их прикупить и в случае с 4D так и сделаю (если компа хватать не будет), но вот 46 на имеющемся клоне как я понял будут проблемы (умирает прибор после обновления). В будущем попробую решить вопрос через продавца, а пока он не решен...
  14. Этот exe надо в папку Tex Clonging класть или рядом с ней. Надо ли его переименовывать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования