Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Nikbokov

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikbokov

  • День рождения 04.03.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    renault logan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

349 просмотров профиля

Nikbokov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Nikbokov

    Продам MTPro 4.1

    Я уже все поправил.
  2. Nikbokov

    Продам MTPro 4.1

    А вы скрины открытых программ делать не умеете? Вроде взрослый человек.
  3. Продам MTPro 4.1 Комплектация на фото. Линейки в комплекте, забыл сфотать. Малость потрепан, но все рабочее. Цена 25000 Вотсап для связи +79150594404
  4. Nikbokov

    Продам SKP-900

    Аппарат продан?
  5. Я не путаю, а попросил подсказать.Оплачивать оборудование, которое не работает не хочется. Для себя лично уже определился, что подойдет для этих целей. И как это сделать, уже знаю.
  6. А разве форум не для того создан, что бы помогать и делиться опытом? Или так, потрепаться тут все собираются???? Судя по ответам - скорее всего потрепаться. Самих, когда начинали тоже видать частенько посылали.... в другом месте, больше помогли чем здесь...... Жлобы одни на форуме сидят, за каждую копейку трясутся.
  7. Я не гайки кручу...... А ваш коллега, только иммо не делал и не делаю по ряду причин...... В общем от Вас тут мало толку. Спасибо всем!
  8. Хорошо, сколько будет стоить иммо жахнуть?
  9. Да, темик 12 или Т5 Есть подробное описание данной процедуры?
  10. Что значит ручной процедурой? Объясни по подробнее пожалуйста.
  11. Сорри уважаемые, профиль поправил. Хозяин авто слесарь в соседнем боксе. Я электрик, но с иммо не работал ни разу. Имею кое какое оборудование, для eeprom и прочее, но с чипами и ключами не работал. просит сделать, вот и пытаюсь узнать у знающих людей, как помочь его проблеме. Заодно и научится самому, хотя бы начать учиться.
  12. Доброго времени уважаемые! В общем то вопрос в теме. Хотелось бы узнать, можно ли удалить иммо с этой машины или подскажите как сделать новые чипы. В блоке иммо стоит MC68HC05P3 (1E25B) Это мой первый опыт в этой области, прошу сильно не пинать. С уважением.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования