Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pasha108

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pasha108

  • День рождения 29.11.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw e46

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga

Посетители профиля

414 просмотров профиля

Достижения pasha108

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. по существу сказать ничего не можешь. Сам то силен в электронике без форума? Говоришь я схему не знаю ... пффф... я ее сам могу разработать и собрать с легкостью. Радиотех а не world of tanks.
  2. "И без клиента" меняю предохранитель за 100$ - знакомые истории разводил мол мозги прошили и тд и тп.
  3. публикуй что угодно !! в танки поиграй лучше партейку - расслабся!!! если б не форум уже б давно обосрался!! не тот дэндик уже !!тебе тут ответ в помощь публикуешь а ты чушь пишешь мол схему не знаю, сам тем самым опускаясь!! по поводу видео публикуй... у меня тоже видео разные есть и подставные клиенты для тебя тоже (которые уже у тебя были). И видео по расчету ...и акты работ -- все хватает да ? ))) Отдыхай Алеша
  4. вы че? туго соображаешь ? Схему ? На те схему !! питание зажигание и кан - я так выше и написал.... некоторые блоки ЭГУР с датчиком положения, некоторые без. Если личные вопросы то в личку. флуд писать не надо. опыта хватает. все правильно по схеме написал. Это вы видимо точно никогда не делали замены... еще до приезда машины тут спрашиваете.
  5. Проверь положение руля в ЭГУР, в парамметрах. Не только в CIM модуле. С1531 (какой подкод ?(03? или 02 ? ) ). Чем смотрел ошибки? По этому опелю только opcom минимум, а лучше tech2. По проводке там только питание, зажигание, can. C1531 03 - то перепрошивай блок(Почти всегда надо после замена блока в этих автосах). Делал на zafire B при помощи MDI (Tech) - ошибка сразу ушла после проворота руля до упоров влево - право . Op com не справился. Еще проверь усилитель с ESP поставили или без ?? (тоже можно поменять в конфигурации). Если с ESP то на ЭГУР стоит еще датчик угла поворота - и часто он закисший уже.
  6. Леша, привет!! хер с видосами! не страшно ничего. Давай лучше сколлегимся... да моя вина. гноблю себя за это и каюсь перед тобой. большая ошибка. урок в жизни. я бывало к тебе отправлял когда все занято и уже разрываюсь. и как то от тебя приезжали, когда ты был в отпуске наверное. У меня очень много обудования... пришлось вложиться очень. все оригинал из за границы привозил. если что то будет надо - пиши.. реально помогу, либо дам тебе прибор. Если что то спросить надо будет то пиши - к многим диллерам есть вход в базу онлайн. P.S ты не можешь личные сообщения получать (переполнены наверн - очисти)
  7. Методом подбора ищут обдираловщики на деньги, а реальные мастера сами изучают документацию и читают мат. часть. монтируйте вы что хотите - а толку. с пассатом разобраться еле смогли!! давно исследованный лично даже мною авто!! тем более ошибки с датчиками "остаются по датчикам G85 и G251".
  8. На некоторые функции запрос кода идет с выводом серийника!! кто то пробывал решить данный вопрос ?
  9. sebbat, вы же такой мастер казалось, а что то тупите тут!! passab b6 10 летний корч уже !! все разжовано давно по нему.. не ленись поискать!! world of tanks OFF.
  10. Не прошивка не пропайка ни замена блока может не решит проблему данную!! поймите как работает устройство сначало. сперва калибровка упоров производиться а потом в параметрах отследите ток при срабатывании ручника!! подклинивание - также выдает данную ошибку!!
  11. У данного ЭБУ на LFR5 есть pin в ЭБУ ing+12V зажигания ??? или через обмотку реле видит что зажигание включено ??? подскажите пожалуйста!! думаю врятли тут просыпание по CAH
  12. Правильно понял что кнопка copy появляется после кнопки decoding ???
  13. Доброй ночи!!Найшли прошивку ?? поделитесь ?? такая же проблема как обычно!!
  14. На диагнозе смотреьт надо тоже а не только физически!!
  15. Посмотрите впрыск на форсы есть или нет ?? Может двигло вообще не живое поставили. Посмотрите в реальных параметрах по диагнозе обороты (во время стартера около 150 об в мин норма). Вроде у этой тачки если с имой проблемы то будет заводка на 2 -3 сек. А вот ошибка 000003 - это что то по мозгам криво. Но и с ней как правило заводились такие корытца.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования