Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

владилен

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о владилен

  • День рождения 13.11.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Достижения владилен

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. прошу закрыть тему. товар продан.всем спасибо.
  2. Если есть доступ на сайт лаунч при помощи логина и пароля.то конверт тебе не нужен.восстановить конверт невозможной никто тебе не даст цифры с конверта .даже если сделаешь фото.(у тебя что нет на планшете даже демо версии и еобд?)
  3. Купи на Али изи .и сделай(проибрети) марки.только не под все номера свисков можно сделать.примерная цена вопроса -все в сборе около7 килоруб.в России тебе не помогут.яписал даже официалам(продал жёлтого на донорство.столько потерял времени и нервов)кстати аппаратная часть у красного и желтого ОДИНАКОВАЯ.прошкупрожения за знаки препинания пиишу стел
  4. Если не знаешь логин и пароль.бесполезно конверт непоможет.если куплен в россии то шанс через лаунч руспроще купить новый.проверенно аж два раза.сам забывал пароли
  5. болты спрятаны под этикетками-чтоб открутить надо порвать этикетки.поэтому сорри.(вид то должен быть товарный.)
  6. снижу цену -новая цена 7500. лексию берег идеальное состояние.работает хорошо(ПО.шнуры) Над шнуром сканматика мышь немного надругалась.(ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ КУСОЧКОМ ИЗОЛЕНТЫ)
  7. спасибо за предложение -только комплект.
  8. продается сканматик 1.lexia 3.оборудование в хорошем состоянии.пересыл есть.фото лексии по объему не влезло.подробно по тел мегафон 8938 пятьдесят три 66 девяностовосемь.цена 8тыс руб.только комплектом.
  9. продается сканматик 1 usb.для диагностики ваз 16 pin и 12pin. ГАЗ.УАЗ.GM.DAEWOO.и другие авто с протоколом obd2.состояние нормальное.-над одним кабелем мышь не много надругалась.отправка за мой счет.цена 4200руб............................прикрепить фото не получаетса.
  10. Какую микросхему выбираешь? Здравствуйте .никогда не занимался прошивкой микросхем и с электроникой на вы.из Вашего ответа понял что окна становятса активными в зависимости от выбраной схемы.а как узнать серию микросхем на которой вышеуказанные окна активизируютса.просто хотел попробовать как работает опция icsp подпаиваясь к микросхемам на плате или столе.для тренировки.
  11. Доброго времени суток.подскажите программатор miniPro А софт 6.10(русифицированый) в окошке интерфейс- кнопки ICSP ПОРТ и питание icsp не активны почему
  12. Здравствуйте.подскажите возможно ли в программное обеспечение(базу данных) miniPRO 6.10 добавить отсутсвующие микросхемы .есть желание поработать с мотороллами серии 68nc912 или нужен другой программатор.
  13. Здравствуйте.помогите начинающему.какие провода отвечают за какой сигнал, цвета проводов как на ссылке. в гугле искал но их цвета и расположение не совпадают с моими. http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/869716219/Free-Shipping-TL866A-font-b-USB-b-font-High-Performance-Willem-Universal-Programmer-Support-ICSP-Support.jpg
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования