Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zmaster001

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zmaster001

  • День рождения 10.05.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Rio

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана

Посетители профиля

400 просмотров профиля

Достижения zmaster001

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Какие программы поддерживает k+can? кроме cascade 0.9.3, techu3
  2. Отлично! Закажу тогда чистый транс! Что касается - сходи до ключника быстрее и затраты те же, НЕ ХОЧУ! Хочу сделать это все собственными руками, для меня опыт ценнее в этом случае, пусть даже малость дороже! По поводу LAUNCH проверим смогЁт или нет! Вышло новое обновление, которое начало читать иммо. вот собственно это и подтолкнуло меня попробовать прописать чип)) Хотя идея была давно!
  3. Добрый день! Прошу сильно не пинать, т к чипы ни когда не прописывал! Есть два ключа - один в обходчике, второй основной! Стоит задача прописать дополнительный транспондер и положить его вместо ключа в обходчик! На просторах интернета нашел что для smartra3 нужен чип pcf7936as(чип буду заказывать с Алиэкспресса) - бывает чистый и подготовленный. Прописать чип попытаюсь Launch X431PRO. Какой чип заказывать - чистый или подготовленный? Где можно рассчитать пин для иммо по VIN?
  4. ткните пожалуйста где найти инструкции по спец функциям для X431 Pro, iDiag.... если есть такие конечно
  5. Всем привет! Имеется Launch x431 idiag, хочу еще прикупить CDP150. так вот... кто пользовался тем и тем? стоит ли брать? как он в работе по сравнению с launch?
  6. Версия RENAULT 41.95, прошивка 11.23. Выбрал Renault потом short test, определился как логан и перебрал блоки, в итоге прочитал кажется 3 блока: ABS, UCH, третий не помню. т.е. на нашем свистке теперь можно запускать программы для elm?
  7. На днях первый раз читал ларгус! Ошибки прочитал через Renault Logan, сбросил! Потом попытался посмотреть через EOBD, но протокол не определился - не законнектился
  8. Читал недавно Passat b6 приложением PRO, вывалило кучу ошибок! чтобы определить текущую ошибку пришлось сбрасывать все, в итоге не стерлась одна - как я понял она и есть текущая! правильно ли это? есть еще какой-нибудь способ узнать сохраненная или текущая ошибка?
  9. Подскажите пожалуйста, читал ошибки ЦЗ Audi A4 97, вышел целый перечень с красным кругляшком рядом, а одна из ошибок 01367 отмечена красным кругляшком с точкой в центре... Что это значит? еще приметил что можно нажать на кругляшок и в центре появится точка, которая потом не убирается...Для чего это? не судите строго начинающего диагноста))
  10. Доброго дня! Присоединяюсь к manega72! Тоже не могу скачать файлики из данной ветки!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования