Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

apr

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

apr стал победителем дня 18 апреля

apr имел наиболее популярный контент!

Информация о apr

  • День рождения 19.12.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ...

Достижения apr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Программу скачал, пишет донгл не найден. Система Вин 10. Подскажите пожалуйста , донгл нужно обновлять ? Покупал донгл давно.
  2. Всем привет. Скинте пожалуйста установочные файлы на ВДО корректор.
  3. apr

    Passat CC 2010

    Нет, пробовал по ОБД. Отправил другу, у него Абрикос вроде сделал.
  4. apr

    Passat CC 2010

    Мой Диджик 3, не взял такую панель с цветным дисплеем. Был именно Passat CC 2010г.
  5. Может вы не умеете пользоваться Orange-5 ?
  6. Это как надо фен разогреть, чтобы микра треснула? Может вы путаете со случаем, когда человек газовым паяльником грел еепромку?
  7. Вот у меня есть дампик бошевский , только номер немного отличается. 1 J0920 806 Golf4-2001- 24C08-342610km.bin
  8. Дамп рабочий, панель ожила. Спасибо за дамп.
  9. Всем привет. Возникла необходимость пересчитать Фокус 2 2007г.в. на MC9S12H256 на пробег больше 800 тыс.км. Возможно ли такое теоретически и практически?
  10. Машину жену и фотоаппарат (а тем более программатор) нельзя давать в руки ни кому. В сети продают отдельно платы и саму Таху без проводов.Стоит недорого, ремонтировать смысла нет.
  11. А с галочками все просто- покупаешь явки и пароли на оф сайт и все работает. Большое спасибо надо сказать и за то что есть.
  12. Адаптер там как на картинке, только без клипсы отдельно проводки припояй. Не советую я тебе тахой туда лезть, возьми лучше Оранж или Упу.
  13. Нормально 95 серия делается внутрисхемно ,только при повышенном напряжении от 4 в. и выше . Тахой тоже можно попробовать т.к. она на 5в. постоянно читает, но я бы не рисковал тахой в С3 лезть или хотя бы потренировался на другом авто.
  14. Да не надо там ничего делать руками. Шнурок нормально работает. Просто если ссыш или не делал никогда то возьми и вычитай дамп , а потом испытывай новый шнурок. Еще недавно все фордовские панели делали руками поэтому и ясно было , что на фиесте и на фьюжене панели одинаковые. Скажу уверено , что нет более приятных и безопасных шнурков, т. к. любым прибором или шнурком при помощи кривых рук и дурной головы можно уложить машинку на глушняк.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования