Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IgorBorNN

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorBorNN

  • День рождения 26.02.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Almera

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Достижения IgorBorNN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята !!! Кто может помочь со стоком к данному блоку, ни где не могу найти, это просто пипец !!!
  2. Благодарю за ответ ! А мне сказали ME7.5.10, эти 2 блока как бы одинаковые но только разная разводка по пинам, это так ?
  3. Всем Здравия !!! Ребята, у меня сеат леон 1.4 V16 2000 года, не могу разобраться, какой ЭБУ стоит на этом леоне, и как их перепрошить ?! Дело в том, что до меня хозяин удалил катализатор, ЕГР, и Абсорбер и говорит что ему ЭБУ перепрошивали, но что это за прошивка, если в городе 10, а по трассе 8 на сотку, из выхлопной просто живой бензин вылетает !!! С Уважением дед Игорь !!!
  4. Привет ребята !!! Мне подарили старенький где то 2012 года Автоком CDP желтый метал корпус с блютузом, какой серийник не знаю, установил с диска который с ним пришел Автоком 2013.1, подключаю тестирую выдает что устройство 20418 и требуется обновить прошивку, при обновлении пишет что устройство не обнаружено, маразм какойто, как все таки точно определить какой серийник подскажите пожалуйста !!!
  5. Ребята, посоветуйте что на сегодня лучше купить у китайцев чтоб подходил под WOW, Autocom и т.д. ? С уважением !!!
  6. У меня сдох TCS CDP, подключился не видит машины, трогаю а он кипяток, вскрываю подаю просто питание на него провожу визуальный осмотр, сгоревшего нет ничего а вот микросхема ОЗУ греется как утюг, и программа перестала его тестировать, короче капец китайцу!!!!
  7. Подскажите пожалуйста, я скачал WOW 4.15.3 RUS а генератора ключей там нет чем сгенерировать ключи ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования