Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

moroz52rus

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moroz52rus

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW e60

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения moroz52rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. люди-человеки, скажите, где всё таки можно скачать/купить обновление для Launch X431 Diagun. я его покупал давно...что то не нравится как он работает...зависает часто... так и валяется он без дела. продавец конечно же не отвечал после продажи. где можно скачать всю "систему", все стандартные программы. хочется всё таки оживить его. подскажите пожалуйста или скиньте на почту moroz-amega@rambler.ru (можно самые первые версии) s/n 980540184600
  2. да я понимаю,что давление нужно смотреть...не нужно меня тыкать в матчасть...все люди учатся со временем, сразу все не познаешь. знания приходят во время работы. про давление понимаю, но делфи почему то не читает параметры, а с лаунчем проблемы (буду обращаться по гарантии)
  3. пока что не могу ответить на этот вопрос, т.к лаунч глючит... опа какая то. когда нужно...не работает собака...должны завтра подвести другой..
  4. трубку заглушил..но авто всё равно не заводится. нужен ремонт форсунок
  5. да,правильно вы говорите.режим стартера. странный у них отчет.. хорошо.благодарю.
  6. автомобиль не в ремонте и не за деньги так сказать... в силах...я просто рассуждаю с вами. результаты проверки форсунок на слив... 3 пошла..остальные нет.. качество фото извините..телефон )
  7. так я и обратился сюда, для помощи...для чего же форумы то создаются?как вы думаете? я конечно если честно не очень (почти совсем) в дизелях не понимаю...но ведь должна завестись (хотя бы) если форсунка не исправна....? знаете, много уважаемый "ПроФи" мне не стыдно...я учусь и учатся люди всю жизнь и познают для себя что то новое постоянно... или я не прав и Вы сразу же стали "экспертом" во всём?
  8. не могли же выйти из строя сразу 4шт... такого не встречал...она бы хоть как заводилась или хотя бы схватывала.
  9. лаунч есть. да,я тоже так думаю про тнвд. чудеса - как можно проверить на слив в обратку, если авто не заводится?! форс нужно на стендах проверять, а это косвенно всё. всё же думаю, что предстоит ремонт тнвд. давление не мог померить т.к Делфи почему то не измеряет у меня, а с лаунчем проблемы по марке рено. ............................................. понимаете, что были выявлены следующие ошибки df053 как 1) максимальный предел 2) минимальный предел с этими ошибками автомобиль заводился (эти ошибки чередовались) 3) ниже нижнего предела (авто не заводится) т.е. есть подозрение, что тнвд пришел не в годность.
  10. так ошибка и говорит про давление..что оно не в норме.ниже нижнего предела.
  11. давление измерю. пока что только df053 - сигнал ниже нижнего предела
  12. спасибо сегодня с утра автомобиль вообще не заводится. ошибка сменилась как: df053 но уже - сигнал ниже нижнего предела хотя вчера заводилась без проблем
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования