Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

manhattan1990

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент manhattan1990

  1. Итак по итогу то что? Нужно просто перенести из блока иммо синхру в блок ECU и вы нашли адреса по которым она лежит и перенесли ее во флеш ECU?
  2. А этот флешер только со SM2, НЕ pro работает?
  3. И паяльная станция там не особо нужна, а вот прямые руки и опыт это обязательно.
  4. Там и платы то как таковой в понимании обывателя нет))))
  5. Так чем или секрет?
  6. Так может проще склонировать блок, проблема скорее всего а токах при старте мотора компрессора и врятли это вина софта
  7. А выложить софты? Или они были куплены?
  8. А как эбу фиксирует нехватку топлива?. На ХХ низкое давление нормальное 5 бар, на оборотах до 10. По показаниям на ХХ мы видим 6 бар.
  9. На сколько я понимаю, эбу контролирует соответствие скважности фактической заданной, при этом для достижения заданного давления скважность может изменятся от нормальной для данного режима. По этой разнице и фиксируются утечки в топливной магистрали. При резком ускорении увеличивается подача топлива через форсунки и обратка(особенно если форсунки неисправные) что увеличивает расход топлива в контуре высокого давления и ведёт к падению давления. Для удержания давления на заданном уровне эбу при помощи дозатора увеличивает производительность насоса, как раз меняя скважность на дозатора. В эти моменты и получается существенная разница между фактической скважностью и нормальной для заданного режима, и появляется чек и аварийный режим.
  10. Как по мне так ШИМ и ток дозатора слишком большие для ХХ. Так как давление низкое более менее в норме, то скорее всего где-то утечки с линии высокого давления, а это форсунки, морковки, клапан аварийного сброса давления в рампе, ну и сам ТНВД что маловероятно.
  11. Был случай на бмв там где и так зарядку мощную надо подкидывать, хозяин сидел на пассажирском и решил покурить....с помощью прикуривателя прикурить сигу. Все конечно обошлось но мастер очень громко ругался)))
  12. А по существу так может у вас лексия не работает. Как это понимать не видит блоков?
  13. Я думаю тогда лучше найти сразу машину, с проводкой и с блоками и чтоб заводилась желательно))
  14. Видать что то по питанию прилегно. А ссылочку на калькулятор пин по вин не дадите?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования