Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zivi75

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zivi75

Старые поля

  • Автомобиль
    Land Rover

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест, РБ

Посетители профиля

370 просмотров профиля

Достижения zivi75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. подскажите если купить доступ на acdelcotds.com - GM Light Duty Global Diagnostics 2-GDS 2 на три дня, смогу ли кроме диагностики перепрогомировать блоки (обновить ПО в блоках) ? что за доступ GM Vehicle Communication Interface Package?
  2. Добрый день, может кто помочь подправить конфигурацию в блоке SRS? креш удалили, но теперь блок решил, что у меня есть принудительное отк/вкл пассажирского аирбага, хотя у меня датчик присутствия пассажира. делали два человека и теперь концгв с исходником не найти. авто Land rover 2008г
  3. Здравствуйте, может у кого-нибудь есть прошивка для Range Rover 08 год 4,4 бензин. перешили ECU, и ошибки (оригинала не сохранился). хоту что-то похожее что бы сравнить, интересуют не которые параметры (в частности active_network_configuration)
  4. про только что купленный блок (новый) не напачканный так сказать еще привязкой к машине.
  5. я не говорю про халявы, готов платить. в моем городе пока не кто не сумел ее оживить.
  6. Подскажите возможно ли обнулить прошивку (епром или что еще) в блоке управления двигателем? блок управления перестал дружить с EWS и авто не заводится. матерится на вин. LR RR 2008 год. ером 93с86, проц 64e7058 renesas. ews mc9s12dg128
  7. zivi75

    Анекдоты

    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
  8. Возможно ли настроить на расход топлива и не сильно потерять в разгоне, точнее не с места, а при обгоне?
  9. в природе встречаются прошивки с новых (стоковые или оригинальные, как правильно называются не знаю) блоков?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования