Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sergimo

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergimo

Старые поля

  • Автомобиль
    Elantra HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина

Достижения Sergimo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сам спросил, сам и ответил) как и писал автор выше - все гениальное просто! Меняются 3 бита котрые отвечают за перевод км/л в л/км и 3 бита за язык. Всем спасибо, тему можно закрывать.
  2. Вопрос по теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/57423/ Кто-то возьмется ? И за сколько ?
  3. автор поста выше править дамп не взялся. Есть еще кто-то ?
  4. Вообщем всему виною дамп, при заливке "родного" дампа работа стрелок пришла в норму. Собственно вопрос: кто-то может сказать какие биты нужно править в дампе, что бы переключить язык ? Родной дамп (на корейском, пробег 125 тыс.) и дамп без иероглифов (с сайта 66тыс.) на первой странице, пост №1. Если кто может помочь, ткните, плиз, что где менять нужно. Заранее благодарен.
  5. Каждый раз при зажигании происходит 2 таких "дрыга", потом в ноли становятся. Стрелки температуры и бензина (когда крутишь руками) ходят плавно, тахометра и спидометра - как-то туго, типа подклинивает, но работают без скачков и рывков. На выходных попробую залить старый дамп, посмотрим изменит ли это что-то.
  6. Подергивание стрелок напрягает. Стрелки снимались достаточно легко, все оси остались на местах. Но при установке стрел на место мог приложить чрезмерное усилие. Мог ли этим вывести из строя шаговые двигатели ? Они ремонтопригодны ?
  7. Спасибо, утешили) Думал опять снимать, прошивать и продолжать дальнейшие издевательства над щитком
  8. Видео работы приборки по ссылке: http://rusfolder.com/42830627 Первые секунды - подергивание около нуля всех стрелок приборки.
  9. Ну Вы уж совсем, щиток увалил)) Подергивание стрелок происходит НЕ ВСЕГДА, а только когда постоит долгое время машинка. Если заглушить, вынуть ключ и снова завести - такого не наблюдается. При езде - никакого даже намека на дергание, все приборы работают правильно. Все-таки грешу на дамп. Покатаемся пока, понаблюдаем.
  10. Там иероглифы поменялись на символы машинки и бензоколонки, ключика и еще чего-то. Но беда есть еще одна - при включении зажигания подергиваются все стрелки приборов, это косяк установки стрелок или результат заливки "чужого" дампа ?
  11. Всем спасибо! Залил новый дамп (предварительно сделав свап), все заработало так как нужно! Тему можно закрывать.
  12. Если кто-то готов взяться решить проблему за денюжку - жду предложений в личку
  13. Подробнее можно ? В какой строке? На какие менять ?
  14. Да там меню - 4 закладки. Подменю точно никаких нет) Кто-то про свап в дампе может прояснить ? Нужно делать или нет ?
  15. Товарищ с сайта navigtor23.com (не сочтите за рекламу) за 3000 руб. говорит что может убрать иероглифы, ему лишь нужен дамп памяти eeprom. Может в дампе какие-то байты которые отвечают за отображение символов на том или ином языке ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования