Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LESIK-666

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LESIK-666

  • День рождения 28.01.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    M.B VITO

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    люберцы
  • Интересы
    Машины

Посетители профиля

479 просмотров профиля

Достижения LESIK-666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот если-бы один раз так кто ответил не было бы этой ни кому не нужной переписки я же писал что новичок каких-то терминов не знаю очень мнгового по стару не знаю потому и спрашиваю а к мастерам пойду только тогда когда буду уверен что сам не справлюсь (ну или упорю у меня же теперь есть стар, шанс есть)и этот косяк буду дальше искать но на соединениях у самого иммо и у предов все нормально на другом форуме узнал что провод идет от иммо до предов без разъемов потому в стопоре потому и спрашиваю у специалистов а тут... но все равно всем кто помог и вам большое спасибо за помощь. Всем удачи.
  2. Уважаемый тоже прочитайте по внимательней, я не считаю себя диагностом я купил себе стар чтобы не обращаться к левым диагностам и не фвкт что будут искать первопричину а так же просто пошевелят заведется а что будет потом их не волнует ( это не про Вас Вы наверное делаете все на совесть ) и во вторых мне просто ИНТЕРЕСНО сделать самому и прошу если вы не хотите помочь ну не пишите пожалуйста ничего просто не приятно когда просишь помощь а получаешь наставления что нужно обращаться только к специалистам ( вы же не родились специалистом а стали им ) а буду я стоять на дороге или нет это уже мои проблемы. Прошу не обижайтесь но не хотите помочь лучше промолчите. Удачи!
  3. Согласен, но при наличии времени а так утром на работу вечером с работы уже поздно приезжаю да и машина стоит на улице особо не повозиться один выходной да и проблем кроме машины хватает и еще раз хочу поблагодарить тех участников с этого форума которые мне помогли на то и форум чтобы помогать друг другу а не подкалывать.
  4. Ну не пойму зачем что то написать но не дать ни какой информации или помоги или не пиши совсем а то что я дилетант я и не скрываю но люблю все делать своими руками.
  5. Всем добрый вечер. Итого машина завелась правда что я сделал так и не понял (пошевелил провода за приборкой снял водительское сиденье там полазил и чудо свершилось появилось питание на иммо) что меня не очень обрадовало так как причину я так и не нашел и все может повториться и уже не дома а где нибудь в дороге, так что и радостно и грустно. Большое спасибо всем кто откликнулся и помог мне с распиновкой иммо и полезными советами.
  6. Но это же не ответ , если задаю вопрос значит мои варианты уже закончились а лезть на абум нет желания.
  7. А можно подробнее про,отгневает узловая точка соединения, сейчас прозвонил нет питания на красно-желтом АКБ на смом разъеме контакты нормальные а где эта узловая точка соединения?
  8. Преды под сидухой все целые смотрел и проверял не раз.
  9. Не я у папы машину забрал надо же на работу ездить.
  10. Спасибо за информацию, на выходных позвоню питание на иммо. Стар я хотел купить до этой проблемы но после этого глюка отпали все сомнения в необходимости диагностики. Также хочу установить круиз контроль (без стара не активируеш), догревалку нужно восстановить опять без стара гадание на кофейной гуще да и просто мне интересно сделать машину самому.
  11. Спасибо удача мне пригодится. Случайно не сталкивался с такой? Питание или еще чего?
  12. Иммо молчит стар диагнозис не видит его в чем может быть проблема? Нет ли распиновки иммо может нет питания?
  13. Нет я хочу сам сделать не зря же я стар покупал.
  14. Вито 638 cdi 99г.в я новичок что такое дампы?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования