Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zeron

Активные пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zeron

Старые поля

  • Автомобиль
    xonda crv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    singapore
  • Интересы
    пк

Посетители профиля

528 просмотров профиля

Достижения zeron

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. grosh276 Щас с дизелями работаю нужна твоя помощь по тестированию личка у тебя забита или хрен его знает -напиши на почту завтра
  2. Все кто по подписки по X-431 PRO3 3.01.011_RU_EN пишем в личку Доработал приложения теперь блютуз соединяется с прибором один раз -после чего блютуз постоянно находится в конекте с приложением и не разцепляется до закрытия приложения. Так же Дописал все марки HD которые есть на джусте. Поправил все косяки по просьбам пользователей. В том числе адаптировал приложения под телефоны.
  3. Блин говорю так !!! запустите приложение ньюса для андроида - с приборами для ios (маску для прибора поправьте под ios ) Извените конечно но блин просил же не пишите мне в личку по пустякам. По приложению под андроид и HD в личку ! Сделал приложения именно для HD МАРОК для idiag. Приложение работает только с HD марками.( то есть - будет установлено 2 приложения для обычных марок и для HD ) запускаем приложения либо для грузовиков и автобусов дизелей или для легковых бензо
  4. Взял на время свисток под ios у знакомого -Прикрутил к нему приложение pro3 под андроид Делов-то ! Щас откатаю если все ок grosh276 крикну в личку. Кстати работает с сервером Launch как и на андроиде.
  5. Gena-auto Нет не тока у тебя ! поймите стоковое ПО есть стоковое и нельзя менять внутренний код приложения не видя исходников .Иначе последствия не предсказуемые. Почему я и не трогаю код приложения. НЕТ исходников на это ПО не у ньюза не у меня. Есть у одного чела но он жмется.
  6. Скрины по работе с авто ? Чета как то не заморачивался ! ну в четверг приедет YUNNEI Сделаю. Просто реально с автобусом не когда было заниматься так для интереса подключился
  7. Сегодня лично смотрел HAGER маторник - АБС все взял без всякого бокса. дальше лезть время не было. Бокс нужен для снижения питания и для чтения маркера приложением-чтоб маки HD отобразились . Так как марки прописаны прям в раздел Китай они без всякого бокса отображаются и работают.Только питание Крокодилы на один АКБ. Ждем марки HD ! обещанные с Джуста.
  8. Если делать приложение как задумано компанией Launch то получится вот так ! но помойму это не есть хорошо. Уж лучше делать так как я сделал
  9. НУ НАСЧЕТ ПЕРЕХОДНИКОВ НУЖНО ИХ В ЖИВУЮ ПОЩУПАТЬ а марка HIGER на джусте есть среди всех марок. просто стоковое приложение не умеет с ней работать и не видит этой марки так же как и HD марки. Toже лежат на джусте в комплекте просто их НЕ ОДНО стоковое приложение не видит и соответственно не отображает. По этому и пришлось все HD марки прописывать в ручную.В том числе и HIGER и AUTOSEARCH. марка AUTOSEARCH-бракованая но обещали исправить по этому тоже ее прописал.
  10. Bratsk3 Да все верно говоришь. штатный OBD ОТ LAUNCH не подходит . Придется резать удлинитель под крокодилы и протоколы ! НУ или купить эти переходники. HD Это марка именно для авто на 24v .Можешь смело смотреть при условии что выведешь питание отдельно. Но цена это оправдывает.Совсем другой ценовой порог на диагностику. А насчет того что не прочитает бред -это марка именно для этих автобусов.
  11. Простой обыватель не будет лесть в эти авто ! А диагност Это прекрасно знает что там 24В да и приложение об этом предупреждает. Нужно выводить крокодилы питания отдельно на один АКБ чтоб взять12v Прибор который работает с этими марками HD стоит больше 120тр. Вот и думайте. или купить HEAVYDUTY за 120тр или idiag за 2500тр Как по мне так разница очевидна. Слушок прошел скоро на джусте полный комплект HD марок выложат для idiag в месте с обычными марками Сегодня пропишу все HD марки в приложения за ранее.Чтоб можно было просто скачать закинуть в папку и они уже появлялись сами.
  12. SpyLive Бывает приезжают нежданчики ! HIGER автобусы видел и не один. Мужик водила мечится по городу и не может глянуть что с автобусом -нет не у кого оборудования - а оказывается оно есть просто было не видимо скрыто от людского народа.
  13. У меня просто не было свиста под ios чтоб проверить ! заказал должен прийти на недельки сразу сделаю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования