Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IzSibiri

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IzSibiri

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово

Достижения IzSibiri

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня такой, пыле-грязезащенный противоударный))))Panasonic CF-18 Брап б.у. за 10000, сейчас 25000 уже В суровых условиях автосервиса немаловажно иметь защищённый от повреждений, влаги и пыли компьютер . Мы предлагаем уже соответствующим образом настроенный и оборудованный программами и кабелями-переходниками б.у. защищённый ноутбук Panasonic с обновлёнными источниками питания. По статистике примерно 64 % всех повреждений обычных ноутбуков происходят вследствие ударов или тряски и вибрации.Ноутбуки Panasonic способны выдерживать удары и вибрацию, воздействие пыли, воды, низких и высоких температур и при этом обеспечивать бесперебойную работу и сохранность ваших данных. Ноутбук Panasonic CF-18, это самый настоящий трансформер. Легким элегантным движением руки он умеет превращаться из обычного лэптопа в планшетный ПК. Ноутбуки Panasonic с технологией TOUGHBOOK сертифицированы в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810F. Имеют пластиковые и резиновые заглушки на разъемах, корпус, сделанный целиком из магниевого сплава, и прочная пыленепроницаемая конструкция петли крепления дисплея. Дисплей, как того и требуют все правила приличия современного производства ноутбуков, контрастен и ярок. Размер экрана 10,4’’, вес - всего 2 кг! И при этом в наличии все средства коммуникации. Можно легко вынуть и поменять жёсткий диск, если вам всё-таки удалось разбить старый, но это наврядли.
  2. Я меньше чем за 1000р. и не подойду к машине, у меня в оборудование в начале прошлого года больше ляма вложено было, порша кайена никто в области завести не мог, а там работы на 15мин. 1000 евро взял, на следующий день еще двух притащили и молча отдали деньги, кстати как его завезти только диагност из Одессы подсказал за денежку конечно))))))
  3. Лаунч официальный сканер китайцев, в китайском салоне на гарантийке диагностом два года им отработал
  4. Самодиагностики нет, снять почистить,затянуть
  5. Да все преды целые, и под капотом и в салоне,релюхи все живые, кароч к официалам я его послал, напряжение прямо с генератора цешкой снимал 0 полный и сканер его не видит, жалко сканы не сделал, распечатку ему оставил
  6. Заводилась, сидел с двумя сканерами на заведенной, пока аккум не сдох, да еще печка только в лобовик дула или в режиме ауто, вот сижу голову ломаю
  7. Если полярность перепутал, то как он завелся?
  8. Человек заменил аккум на более емкий, никуда не ездил, один раз завел на парковке, позвонил мне В результате кирдык электроусилителю,генератору, отрубилась подсветка панели приборов, ближний и дальний свет, электрозамок задней левой двери, при этом машина заводится и руль заклинивший Свет я сделал и дверь стала закрываться Что с ним делать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования