Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bars027

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bars027

Старые поля

  • Автомобиль
    Lexus RX400h

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Хабаровск

Достижения bars027

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 14000 руб Доставка ключа за мой счёт.
  2. Открыты 3 модуля: ECU, AT, SRS. Работает по K-line, Can (Gen1 и Gen2), Р5. Цена 15 000 руб.
  3. А модуль Alexa по ренесансам Тойота его не возьмёт ? Чистил недавно им SRS Рав4 15 г.в., без проблем по Кану прошло, или всё описанное относиться к более свежим авто, начиная с 2016 ?
  4. Это не диод, а стабилитрон (первый пост). Никакой Кан-шины на этой плате нет, это чистый афтермаркет (в природе есть ТТEvo и с каном). Отрыть аналоговое управление на третий пин можно только по W-bus, причём только на дизеле, на бензине штатным китом Вебасто нельзя. Прогер поддерживающий проц ничего не решит, т.к. там стоит залоченый Nec, писать без проблем, но что писать ? Дампов на него нет нигде, из-за отсутствия возможности чтения, ну если только методом "распила".
  5. Блок должен выходить на диагностику WTT даже без наличия Кан-шины авто, а вот "зацепиться" Ваг-комом можно только через гетвей (на столе), без него никак. Запуск конкретного блока без наличия Кана невозможен, т.е. обмануть подачей питания на эти пины (как допустим с Т5) не вариант. Присылали в ремонт такой же блок, на машине была проблема с КЗ топливного насоса, вот заснял клиенту видео, что проблема не с блоком, и сами убедитесь, что запустить "на столе" вполне реально. P/S Ставить эти мозги с котлом на чужую машину (не Табурег, т.е. без Кана) нету смысла, нет управления помпы, нужно думать с эмулятором Кана, лучше найти другие мозги, хотя бы с Т5.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования