Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avtoeliektrik

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avtoeliektrik

  • День рождения 21.11.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Bmw e32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения avtoeliektrik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста. Какой день ищу базу по ремонту Яги 5.0 если точно по мотору где только не лазил но все без успешно. Может даст кто совет. Извините если не сюда написал.
  2. В этом то и проблема что не хватает оборудования, в работе только ланч и ids и своя голова а осциллографа у меня нет (пока) просил человека снять показания. приходится все делать дедовскими способами.
  3. Давление топлива я правильно понимаю если да, давление в норме. а на другом сайте мне дали осцилку где синхра на 11 зубе
  4. Всем добрый День! Приехал тазик с такой проблемой пропала тяга. И увеличенный расход. Диагностика выдала MAF 60 Kpa,впрыск 4-5 мс сбросил Cam все проверил заново без изменений. Подключили дымо генератор подсос был только у выкумника заглушил особо разница не ощущалась 2-3% атмосферка упала. Каталик был уже выбит обманка стояла. Ну думаю фазы ушли все по меткам. Снимаю осцилку полный сыр бор под этот мотор осцилку не нашел но похожих много. Заметил что приблизительно 2 зуба разница если я не ошибаюсь. Проверяю опять фазы все ок . Может кто сталкивался с похожим случаем или ошибся где-то что то упустил. Извините что прислал в таком формате пока не имею к сожалению своего осциллографа. Изменял фазы на 1 зуб - + разницы не какой. Одно фото забыл перевернуть.
  5. Добрый день.Столкнулся с такой машинкой mazda 323 1.5 zl не заводится стреляет. Импульсы по 2 форсункам есть постоянно при старте, по 2 появляются 2-3 раза и пропадают. По факту вижу что вроде как раз синхронизация зажигания снял осциллограмму сравнил от похожей .При этом метки все на месте сравнивал по авто дате. Что то похожее весит по всему интернету но конкретно такой проблемы не нашел. Может фазы как то по другому там стоят (датчики фаз стоят новые).Может я не в том направлении копаю? Подскажите? Если вдруг ошибся направлением темы извините.пока (новичок по сайту) С этим сравнивал 1.5 zl.rar Копия mazda 323 15zl не заводится.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования