Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexdiezel

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexdiezel

Старые поля

  • Автомобиль
    велосипед

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

847 просмотров профиля

Достижения Alexdiezel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробовать прошивку от Российского СНРа засунуть в щиток или щиток целиком, на Лексусе 570 прокатывало, да и еще там пробег не только в щитке , а и в аирбеге (наверное)
  2. Схему держите , по схеме есть! Но что бы с ним были проблемы не припомню. Engine Control 1VD–FTV.pdf
  3. Можно попросить дампик от Yaris 89530--52140, почта Greenfox2121@gmail.com., могутоже чем нибудь взаимно поделиться.
  4. А это королла версо АБС- ABS.pdf
  5. Есть перед глазами 2 таких прибора-(AUTEL 906) один попроще рублей за 80, другой с блютусом и полном фаршем за 179 000 работают оба гораздо интереснее старого 708-го, но у дорогого был один раз глюк при мне, приспичило ему БМВ обновить а машина стоит, клиент ждет.... Короче все разьехались и обновился он на следующий день. Проблема с соединением с принтером -все время теряют оба.С дилерскими функциями надо быть поосторожнее-там изменение конфигураций и т.д.
  6. Работаю и у дилера 3-3, и на себя, раньше был гараж-ренноваторы снесли. Так что в выходные гастролирую или по сервисам (разовые выезды ) или если погода позволяет на улице, старые машины стараюсь не делать принципиально. Иногда арендую место в знакомом сервисе (зимой) 1-2 т. в день.
  7. Вы в курсе что Сканматик 2+ с Течстримом работает? Причем полноценно! Скантроником лучше в Тойоту не лезть, т.к. это клон Х-431 с всеми его глюками по адаптации руля....
  8. Почитал я вкратце эту ветку и понял.... если бы производитель Апэла сделал-бы так чтобы Апэл при считывании не с в а п а л автоматом дамп, то работы по восстановлению щитков было бы в разы меньше!
  9. 4GR-FSE- этот? Течстрим есть? Без него эту проблему не продиагностировать. Подсказка- в тесте исполнителей можно заставить работать мотор на непосредственном впрыске и коллекторных форсунках раздельно и по сумме коррекций определить кто виноват.С расходомером проблем не припомню.
  10. Один, электрик нашелся... все таки... А столько народу бьется....
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования